Современная стоматологическая клиника «Алмаз Дент» одна из передовых клиник в Краснодаре, предлагающая своим клиентам широчайший спектр услуг. Удобное расположение, высокотехнологичное оборудования, квалифицированный персонал, передовые методы диагностики, лечения и протезирования зубов позволяют обеспечивать клиентов наилучшим сервисом в Краснодаре.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
32
1
0
Отзывы пациентов (34)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Алмаз Дент
    ул. Головатого, д. 302
    Часы работы:
    пн.-вс.| 8:00-21:00
    Округ:

Врачи клиники Алмаз Дент (5)

Отзывы пациентов о Алмаз Дент

Александр
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр

Длительное время искали такую клинику, которая бы находилась рядом с домом, чтобы в ней было новейшее оборудование, отзывчивые и понимающие врачи и вежливый персонал. Все эти качества я нашел в стоматологической клинике Алмаз Дент, в которую ходим уже третий год всей семьей. Также радует, что в клинике цены гораздо ниже, чем по городу. Недавно поставили сыну брекеты по нормальной цены, а в соседней клинике в полтора раза дороже.

Михаил
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Михаил

У дочки начали расти передние постоянные зубы, хотя молочные еще не выпали. Друзья порекомендовали нам Алмаз-дент, так как лечат детей именно там.. Первый раз дочка немного боялась, но врач-хирург и развеселил ее и все подробно рассказал как и что будет делать, так что страх прошел. Второй раз шли к Бойко Александру Константиновичу уже без страха и он встретил нас как старых друзей. Теперь дочка отказывается ходить куда-либо в другое место. Клиника очень понравилась, оборудование все новое, персонал и на респшине, и врачи с медсестрами все улыбчивы и страх сам по себе улетучивается.

Павел
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Павел

В стоматологическую клинику "Алмаз Дент", записывался для протезирования зубов, так как здесь самые низкие цены в городе. Первые впечатления от посещения этой клиники, приятные, очень уютная обстановка, которая расслабляет, прекрасный и вежливый персонал. На протезирование я попал к врачу Ломакину Юрию Валерьевичу и не пожалел, он все сделал прекрасно, подогнал протезы так, что я к ним привык быстро.

Михаил
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Михаил
Зная, что при установке имплантов бывают осложнения, никак не могла решиться и выбрать хорошую клинику и опытного специалиста. Пока коллега на работе не рассказала о своем положительном опыте установки имплантов у Бойко А.К. в клинике Алмаз Дент. Я записалась к нему на прием, клиника расположена близко от моей работы рядом с Галереей, за обеденный перерыв успела получить грамотную консультацию. Александр Константинович сразу вызвал доверие, подробно рассказал о процедуре, о вариантах выбора импланта и восстановительном периоде. После проведения подготовительного лечения через неделю я пришла на операцию, процедура длилась около 2-х часов, без боли, зря переживала. Полностью прижился имплант через 3 месяца, коронку подобрали по цвету идеально, зуб как родной.
Василий
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Василий
Нужно было залечить кариес, первый раз записалась в клинику Алмаз Дент, осталась довольна. Обслуживание на высшем уровне, очень трепетное отношение к клиенту врач Самовик работает не только как стоматолог, но и как психолог. Очень комфортно находится у нее в кресле. Огромный плюс, что клиника находится в центре, можно легко и быстро добраться. Кроме этого, цены не заоблачные, и даже ниже, чем у конкурентов.
Роман
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Роман
Долгое время искала клинику, чтобы было все: профессиональные и при этом понимающие, вежливые врачи, хорошее новое оборудование и не кусающиеся цены. Лечимся семьей здесь уже давно и всем довольны. Недавно поставили дочери брекеты по доступной цене, она довольна, что зубки будут ровные, а муж рад, что стоимость гораздо ниже, чем мы могли представить в своих плохих ожиданиях.
Игорь
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Игорь
Сюда специально приезжали, и именно к Анне Давидовне. Долго искали профессионального ортодонта, который работает не первый год, и цены не задирает. Все приёмы начинались вовремя, ни разу ждать не пришлось. А нам это важно, мы не из города. Но главной причиной, почему всё же сюда стало то, что найти брекеты за почти 13 тысяч, мы больше нигде не смогли. Очень довольны, и ценой, и отношением.
Вячеслав
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Вячеслав
Если честно, я всегда боялся лечить зубы, раньше этого не делал. Посещал данную клинику по поводу брекетов, меня привлекла цена, да и нужно было это сделать еще давно. Был я на приеме у Наталии Степановны, очень хороший специалист, поставила мне брекеты очень аккуратно, почти безболезненно. В целом меня все устроило, удобно что расположена стоматология в центре, не придется каждый раз ездить далеко.
Юлия
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Лечила у Парфеновой Ю.А. свои проблемы с деснами. Они у меня часто кровоточат и болят от твердой пищи. Обратилась в эту клинику по совету друзей. На ресепшене мне посоветовали записаться к Парфеновой Ю.А , как специалисту по деснам. Лечением и отношением ко как к клиенту осталась очень довольна. Врач очень внимательная. Ходила несколько дней на прием на всякие процедуры. Результат заметен сразу.
Лена
Стоматология:Алмаз Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лена
Тоже пришлось воспользоваться услугами этой клиники. В принципе случайно. Но впечатления остались самые лучшие. А врач Наталья Степановна - большая умничка. Видно настоящий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Также понравилось то, что оборудование в больнице самое современное, уютный интерьер. И цены вполне адекватные. Спасибо, очень довольна.
загрузить ещё отзывы