Руководство Стоматологической клиники "Сальвия" всегда осознавало уровень социальной ответственности стоящий перед медицинским учреждением и потому наша клиника предлагает населению лучшие условия, сервис и качество услуг по доступным ценам.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (1)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стоимость услуг приятно удивит Вас.
  • Квалифицированные врачи используют самые передовые зубосохраняющие методики, индивидуальный подход в лечении, с учетом особенностей пациента.
  • Клиника оснащена инновационными аппаратами, современным рентгенологическим оборудованием, позволяющим считывать результаты снимка на рабочем месте врача специалиста. При лечении используются только сертифицированные материалы производства России, Германии и Японии.
  • Перечень услуг охватывает широкий спектр современной стоматологии.
  • Возможность проведения качественной диагностики и, как следствие, постановка достоверного диагноза, а значит и возможности качественного лечения, которое контролируется комиссией качества лечения.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Сальвия
    ул. 3-я летчиков, д. 8
    Часы работы:
    Нет данных
    Округ:

Врачи клиники Сальвия (13)

Отзывы пациентов о Сальвия

Галина
Стоматолог:Ивчик Ксения Сергеевна Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Галина
Аааа! Это бомба! Очень рекомендую этого доктора! Отличный специалист! Может зубов поставить полный рот и в три ряда! А еще она когда улыбается…даже под маской… улыбаются и глаза, и нос, и всё-всё,и в этот момент она прекрасней всех! Так решил заниматься боксом, чтобы чаще приходить к ней на прием. РЕКОМЕНДУЮ!