Стоматология «Студия-С» предлагает большой спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов в Екатеринбурге. Мы решим ваши проблемы с зубами любой сложности: от лечения кариеса до полной имплантации зубов. Наша платная стоматология не только обеспечивает превосходное сочетание приемлемой стоимости стоматологических услуг и качества высокого уровня, но и стремится сделать ваш визит к стоматологу комфортным и безболезненным.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Современное оснащение. Стоматология «Студия-С» обладает новым технологичным оборудованием, как компьютерный 3D томограф и другого, предоставляющим больше возможностей для комфортного лечения и точной диагностики.
  • Применение передовых методик. Мы постоянно следим за развитием медицины и предлагаем нашим пациентам все лучшие и современные методы лечения и эстетической коррекции, снижающие неприятные ощущения.
  • Лечение у опытных врачей-стоматологов Екатеринбурга. Наши врачи – настоящие профессионалы своего дела! Вы можете записаться на прием как к терапевту, так и к узким специалистам – гигиенисту, ортопеду, ортодонту.
  • Особый подход к детской стоматологии. Лечение зубов важно в любом возрасте. Наши детские стоматологи помогут вашему ребенку познакомиться с лечением зубов на игровом уроке и научат правильно за ними ухаживать. Такой подход и профессионализм наших врачей позволяют избежать страха лечения зубов.
  • Индивидуальный подход к нашим пациентам. Доктора клиники «Студия-С» помогут решить вашу проблему оптимальным для вас способом. Весь план лечения и профилактики подбирается индивидуально с учетом ваших пожеланий.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Студия-С
    ул. Орденоносцев, д. 8
    Часы работы:
    пн.-вс.| 08:30-21:30
    Округ:

Врачи клиники Студия-С (11)