Если многие стоматологические клиники Екатеринбурга производят пугающее впечатление больниц, то «Премьер Дент» скорее напоминает салон красоты. Наш стоматологический центр и его стильная и уютная обстановка, безупречная чистота и стерильность, приветливый персонал, довольные, улыбающиеся пациенты – в такой атмосфере лечение зубов превращается в удовольствие.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Наши врачи предоставляют полный комплекс стоматологических услуг: диагностика, лечение, профилактические мероприятия и имплантация. Вам не нужно будет искать другую учереждения, чтобы сделать рентген или полечить зубы детям. Все это предлагает стоматологическая поликлиника «Премьер Дент»!
  • Наши цены – приятно удивляют, а не отпугивают, как это бывает в некоторых других стоматологиях Екатеринбурга. Цены в «Премьер Дент» - реальны и оправданы, в чем вы можете убедиться, просмотрев прайс на этом сайте.
  • Больно не будет! А будет приятно, комфортно, удобно, благодаря высочайшему профессионализму врачей, радушию и вниманию медицинского персонала клиники. К тому же, у нас используется самое современное оборудование, которое полностью исключает появление боли, неприятных ощущений даже у самых чувствительных натур.
  • Особое внимание детям! Мы хотим, чтобы они приходили к нам с радостью, и знаем, как этого добиться. Наша стоматологическая клиника принимаются дети любых возрастов, с ними работают лучшие специалисты, гарантирующие результат.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Премьер Дент
    ул. Попова, д. 33А
    Часы работы:
    пн.-сб.| 08:30-21:00
    Округ:
  2. Премьер Дент