«Гарант» – это надежный друг для всей семьи.  Для безопасности клиентов действует система «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», что позволяет со 100% уверенностью добиться абсолютной инфекционной безопасности. Читайте подробнее о гарантиях на стоматологические услуги, оказываемые нашей клиникой. Узнать больше о наших стоматологических услугах можно в прейскуранте с ценами на услуги.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • В нашей стоматологии применяется комплексный подход к решению любой проблемы: при необходимости пациент может одновременно получить консультацию об интересующей услуге от всех необходимых специалистов.
  • Открыв входную дверь, Вы попадаете в уютный холл. Вас встретят внимательные администраторы. Стоматологические кабинеты оснащены современным оборудованием. Каждому пациенту предназначается индивидуальный стерильный инструмент, «запаянный» в пластиковый пакет.
  • «Внимательность. Мастерство. Ответственность» – именно под такими девизом работает на рынке стоматологических услуг сеть клиник «Гарант». Мы всегда рады помочь Вам!

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Гарант
    ул. Опалихинская, д. 42
    Часы работы:
    пн.-вс.| 08:00-21:00
    Округ:
  2. Гарант
  3. Гарант
  4. Гарант
  5. Гарант
  6. Гарант