Когда Вы посещаете стоматологию Вейлаком, Ваша улыбка - наш высший приоритет. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
2
6
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Компетентный и опытный персонал.
  • Современное оборудование и материалы.
  • Большой спектр стоматологических услуг.
  • Максимальный комфорт для пациента.
  • Всестороннее комплексное лечение.
  • Точная диагностика.
  • Постоянное развитие и совершенствование методов лечения.
  • Высокое качество услуг.
  • Отличная репутация среди пациентов. 
  • Собственная зуботехническая лаборатория.
  • Максимально сокращены сроки изготовления протезов.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ВЕЙЛАКОМ
    Осенний бул., д. 5, к. 1
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ВЕЙЛАКОМ (4)

Отзывы пациентов о ВЕЙЛАКОМ

Арина
Стоматолог:Беляев Максим Геннадьевич Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Арина
Лечение на брекет-системе! За каждое посещение 3 тысячи, 1,5 за верхние и 1,5 за нижние! Даже когда верхние не трогал, все равно объявлял 3((( разочаровал меня! За погнутую дугу 1000 включил в счет! Не пойму он что потом ее другим одевает?!
Алена Х.
Стоматолог:Беляев Максим Геннадьевич Направление:Исправление прикуса Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
У Беляева М.Г. Ставила лингвальные брекеты. Все бы ничего, но эти нефиксированные цены испортили все впечатление. После каждого лечения выставлял новый счет и уверял,ч то больше платить не придется. А потом какждый раз все повторялось. Вот так делать 100% предоплату и ежемесячную доплату непонятно за что, ведь в договоре все прописано слишком казенным языком.
Стоматология:ВЕЙЛАКОМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечилась у ортодонта Беляева М.Г. Редкостный шарлатан. Составил план лечения и вдоговоре не поставил сумму. Так и ожидала что она будет расти раз от разу. В итоге прайса мне никто не показал. Все какие то отговорки и суму постоянно росла. Вернее я почти сразу заплатила 6000 рублей и после этого каждый раз он виновато выстовлял мне новый счет типа за непредвиденные расходи и работы..... Можно подумать он что-то новое нашел .... нет доверия таким врачам
Стоматология:ВЕЙЛАКОМ Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Даже не ожидала такогорезультата. Брекет-система которую ставили в этой клинике ничем не помогла. Исправляла зубы три года!!!! Теперь перелечиваюсьв другой клинике. Потратила уйму денег и времени и результат стал только хуже. За эти годы прайса в глаза не видела а цены постоянно менялись в большую сторону. Больше никогда не приду в такие частные клиники с сомнительной репутацией!!! Денег ушла уйма, а врач уповает на то, что он и не гарантировал результат!!!! Очень противно и дико жалко времени
Стоматология:ВЕЙЛАКОМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Мдя, клиника – прикрытия для прохиндеев. Цены на лечение не прописываются в договоре, а предварительно обсчитанное врачем лечение по факту становится в двое дороже. Причем от своих слов по стоимости они сразу переобуваются, что мол ничего такого не могли обещать и вообще сумму называют только после лечения… А я поверил профессионалу… и что?!?! Сам виноват?! Еще бы пломба после этого стояла…. А то после всего в отпуске разболелся здесь же леченный зуб и я обратился на периферии в обычную государственную стоматологию, так мне сказали, что из 4х леченных здесь зубов три лечить было не нужно. Это были не дефекты и не кариесы!!!!! А я за них отдал по 6 тыщ за каждый. Вот блин разводят как!!!!!! А зуб разболелся из-за того, что лекарство заложенное при лечении пульпита было на стлько не правильно разведенным – жидким – что просто рассосалось в каналах и они стали пустыми под пломбой. Еще бы я мало за это лечение заплатил,тода было бы понятно. А тут – ну просто злоупотребление служебным положением!!!!!