Стоматологическая клиника «Тари» оказывает услуги по всем видам стоматологической помощи. Высокий профессионализм врачей и оснащение клиники современным оборудованием позволяет оказать весь спектр стоматологических услуг для наших пациентов на высочайшем уровне.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
16
0
0
Отзывы пациентов (12)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.

Перечень услуг:

  • Хирургия – удаление любой сложности;
  • Имплантация;
  • Ортопедия – протезирование на имплантах;
  • Съемное протезирование; Виниры;
  • Коронки на диоксиде циркония; металлокерамика.
  • Профилактика – гигиена;
  • Отбеливание Zoom.
  • Терапия – лечение кариеса; лечение пульпита и переодонтита под микроскопом.
  • Диагностика – рентгенологические снимки на визиографе; ортопантомаграмма.
  • Лечение десен – аппарат Вектор

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ТАРИ
    ул. Полимерная, д. 10б, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ТАРИ (3)

Отзывы пациентов о ТАРИ

Анна
Стоматология:ТАРИ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анна

У меня очень проблемные зубы, в плане формы расположения корней, поэтому для меня процедура удаления зубов чаще всего превращается в необычайный стресс, но 3 месяца назад, я попала в руки к Журенко Сергею Генадьевичу и могу сказать, что это первый врач у которого я не почувствовала никаких болезненных ощущений, при удалении зуба. Теперь буду ходить только в эту клинику по всем вопросам связанных с зубами.

Анна
Стоматолог:Бланковская Алла Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
Давно уже лечу зубы у Аллые Васильевны, и не хочу ничего менять потому что привыкла к ней, доверяю ей. Да и пломбы стоят долго.
Вальнева Ольга
Стоматология:ТАРИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Вальнева Ольга
Не первый год лечусь в Тари! Очень нравится обстановка, персонал и обслуживание! Лечилась у Аллы Васильевны (стоматолог-терапевт) - очень внимательная, тактичная, грамотная! И у доктора Шитова Александра Александровича ставила коронку - очень тактичный, скрупулезный и внимательный доктор! СПАСИБО большое вам!
Лариса М.
Стоматолог: Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Лариса М.
Лисуков Вячеслав Викторович удалял мне зуб мудрости, все прошло очень хорошо и совершенно безболезненно! Было крайне приятно иметь дело с таким врачом, особенно когда он такой обходительный и вежливый) Обязательно приду к вам снова.
Ульяна
Стоматология:ТАРИ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ульяна
Чтобы найти своего врача, с которым будет полное взаимопонимание нужно потратить довольно много времени. У меня проблемные зубы и к стоматологам обращаюсь довольно часто. И лечение и коронки. Со многими врачами пообщалась пока не нашла клинику, которая меня полностью устраивает. Это клиника Тари в Перово. Врачи все понятно объясняют, не пугают, говорят по существу, дают время на то, чтобы подумать и принять решение. Никто не торопит и не заставляет что-то делать. Мне это очень нравится. Нравится что там чисто аккуратно, стерильно. И халаты у всех свежие и без пятен.
Лена
Стоматолог: Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Лена
Лисуков Вячеслав Викторович действительно великолепный протезист!
Ольга
Стоматолог:Бланковская Алла Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
Прекрасный врач! Могу рассказать только хорошее! Алла Васильевна действительно профессионал с большой буквы! Лечит очень тщательно, проверяет сотни раз, чтобы ничего не осталось. Пломбы подбирает так, что от зуба не отличить! Одним словом, если хотите, чтобы зубы не болели, а пломбы стояли долго, то идите к Бланковской!
Белочка
Стоматология:ТАРИ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Белочка
Если кто-то еще сомневается как отбеливать зубы, пишу для всех только у хорошего врача, только качественным препаратом. Тогда никаких неприятных ощущений и проблем с эмалью не будет!!! Спасибо Тари! Очень качественно, очень здорово. Была самой красивой невестой!!!
Sarra
Стоматология:ТАРИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Sarra
Клиникой Тари в Перово очень довольна! Пришла туда с сильной болью, меня сразу приняли, несмотря на то, что я пришла, когда врачи уже заканчивали свою смену. Алла Васильевна Бланковская очень душевный врач! Врач от Бога. Просто моментально избавила меня от боли. Спасибо ей огромное!
Лия
Стоматология:ТАРИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лия
Уже лет пять лечу зубы только у Аллы Васильвны Бланковской и всем ее советую. У нее колоссальный опыт и талант от бога. Любую проблему с зубами решит. Клиника прекрасная, персонал внимательный! Все чисто, аккуратно! В обющем одно удовольствие туда ходить.
загрузить ещё отзывы