Солнечный остров редактировать информацию
Стоматологическая клиника «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» рада Вас приветствовать в красивом историческом районе Москвы - «Сокольники». Знания, квалификация и опыт врачей, а так же современное оборудование и материалы гарантируют отличное качество нашей работы и позволяют Вашим зубам сохранять красоту и здоровье долгие годы!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
2
0
Отзывы пациентов (11)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Первоклассные специалисты
  • Удобное расположение клиники
  • Высококачественные материалы
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Солнечный остров
    ул. Шумкина, д. 11А
    Часы работы:
    пн.-сб.| 9:00-20:00

Врачи клиники Солнечный остров (7)

Отзывы пациентов о Солнечный остров

Полина
Стоматология:Солнечный остров Направление:Детская стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Полина

Сводила сына первый раз к стоматологу, лечили два молочных зуба, ставили на них пломбу. Выбрала стоматологию Солнечный остров, подкупил отзыв коллеги о детском стоматологе Кристине Сергеевне Драчевой. Она обоих своих детей к ней водит. Боялась что сын будет бояться, но доктор нашла к нему сразу подход. Сидел спокойно все время, даже не заплакал ни разу, хотя обычная прививка у нас истерику может вызвать. Даже на повторный визит сын сразу согласился, так ему доктор понравилась)

Анна
Стоматология:Солнечный остров Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна

Рестарировала два передних зуба в стоматологии Солнечный остров. На прием попала к Принцу Георгию Владимировичу. Он хоть и молодой, но очень внимательный, зубы мне аккуратно сделал, даже не заметно что были сколы когда-то. По цвету пломба такая же как и моя эмаль, я очень довольна результатом. Понравилась эта клиника, буду ее рекомендовать знакомым. Мне там бухгалтер подсказала как налоговый вычет за лечение получить, еще ни в одном медцентре обо мне так не заботились.

Анастаси
Стоматология:Солнечный остров Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анастаси

Может, кто-нибудь делал в Солнечном Острове отбеливание зубов по системе ЗУМ-4? Действительно ли не больно, как на сайте пишут? Потом проблем с эмалью у вас не было? Насколько тонов осветляет? Заранее спасибо за ваши ответы)

Веселова Мария
Стоматология:Солнечный остров Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Веселова Мария
Стоматологию Солнечный остров в интернете нашла. Благо что сейчас это совсем не сложно и каждому человеку доступно. Ходила на прием 1 раз. Проблему мою решили, так что больше и не пришлось. Работают профессионалы.
Анна
Стоматология:Солнечный остров Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
В клинике «Солнечный остров» наблюдалась у нескольких врачей, осталась довольна. Раньше с супругом посещали другую клинику, она к дому ближе, но цены там оказались на порядок выше. В «Солнечный остров» попали случайно, просто проходили мимо. Клиника отличная, обслуживание соответствующее, рекомендуем ее и друзьям, и родственникам.
Мария
Стоматология:Солнечный остров Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Мария
Зуб вылечили нормально. Обслуживанием, в целом, остался доволен. Резюме: если есть желание и возможность сделать в другом месте, лучше сделать там. Т.к. цены, по-моему, завышены.
Артур
Стоматология:Солнечный остров Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Артур
Впервые был на консультации в этой стоматологической клинике «Солнечный остров», чтобы поставить имплант. В итоге перед установкой я предварительно подготовился, расспросил всё, потом перепроверил, поспрашивал у знакомых, в интернете порылся и оказалось, что это действительно качественный, хороший имплант за доступную цену. Сходил в «Солнечный остров» и установил имплант. Две недели прошло, как говорится полет нормальный, всё хорошо. И имплантом и обслуживанием доволен.
Олег
Стоматология:Солнечный остров Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Олег
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Асерецкой Елене Сергеевне за чуткое и профессиональное отношение. Она спасла мою улыбку, сделала её привлекательной. Я страдал (если так можно сказать) зубными отложениями, зубы были жёлтые, с налётом. Она профессионально провела мне гигиену полости рта. Теперь я почтоянный клиент для профилактики в стоматологической клинике «Солнечный остров».
Мария
Стоматология:Солнечный остров Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Мария
Пару месяцев назад обращалась в «Солнечный остров» по поводу установки брекетов моему сыну. Врачи провели осмотр, сделали диагностику, различные снимки и предложили несколько вариантов брекетов на выбор. Мы выбрали лингвальные брекеты, они прочные и самое главное крепятся к внутренней стороне зубов так, что их совсем и не видно, сын не стесняется их. Большое спасибо персоналу клиники за внимание, терпение и качественно проделанную работу.
Роман
Стоматология:Солнечный остров Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Роман
Моя металлокерамика приказала долго жить… Решил поставить импланты, выбор пал на клинику «Солнечный остров» в Сокольниках, территориально недалеко от моего места работы, посещать удобно. Записался на прием, пришел в клинику, всё было выполнено на высшем уровне, безболезненно, качественно. Огромное спасибо специалистам клиники за оказанную профессиональную помощь.
загрузить ещё отзывы