Мы всегда готовы принять Вас в нашу стоматологическую клинику "СМАЙЛДЕНТ"! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
0
1
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • высококлассные врачи; 
  • гарантия 3 года на протезирование зубов;
  • множество имплантов, успешно установленных врачами клиники;
  • щадящее и эффективное отбеливание зубов ZOOM 3;
  • современное оборудование для диагностики и лечения зубов;
  • стерильность инструментов и операционного поля;
  • собственная зуботехническая лаборатория для протезирования зубов;
  • новейшие материалы и вспомогательное оборудование.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СМАЙЛДЕНТ
    ул. Викторенко, д. 4, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники СМАЙЛДЕНТ (9)

Отзывы пациентов о СМАЙЛДЕНТ

Dmitry
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Dmitry
Раз в пару лет прохожу плановый осмотр. Попал в смайлдент по рекомендации коллег, тк работаем недалеко. Позвонил, записался, все четко и быстро. Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую.
михаил
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
михаил
После пломбирования зуба в другой стоматологии,попал сюда с невыносимой болью.Зуб болел больше недели,а врачи уверяли что это скоро пройдет.Товарищ посоветовал обратиться сюда и оказалось что причина боли киста. Врач тут оказался грамотный,взялся за лечение сразу же,с использованием микроскопа и еще каких-то штук вылечил мой зуб и избавил от боли.Жаль что сразу не попал к профессионалам.
Катя
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Катя
Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Эйгина Л., коронку мне не показали ни разу ни в процессе установки, ни после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно я никогда больше не обращусь в Смайлдент, а вас, друзья, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.
Михаил
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Михаил
Совершенно случайно попал в эту клинику и ни капли не пожалел! Начал «ныть» зуб, а на следующий день предстояла заграничная командировка. Решил не рисковать и полечить зуб на родине. Попал к Волобуевой Ирине. Милый и приятный человек, плюс ко всему очень щепетильная и ответственная. После осмотра всей полости рта обнаружила у меня еще один проблемный зуб. В общем, за один визит я избавился от двух проблем. Вернусь к Ирине обязательно, очень она мне понравилась как стоматолог.
Янина
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Янина
Лечила в данной клинике уже много зубов, но в последний раз у меня был острый пульпит . Вечером после работы, позвонила своему стоматологу, к которому всегда ходила у стоматолога Барановой Ирине Васильевне. Не смотря на плотный график, согласилась принять меня после работы. Как всегда, всё сделала очень тщательно, безболезненно и аккуратно. Что нравиться мне в этой клинике, так это – отношение к пациентам! Персонал приветливый, цены приемлемые по Москве, врачи опытные, оборудование современное. Ни разу не пожалела, что лечусь у них.
Валентина
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валентина
Посещаю клинику уже давно, по мере необходимости. Пользуюсь их услугами, так как нравится обслуживание и профессиональные навыки специалистов, приемлемые цены, а так же располагается рядом с домом. Последний раз посещала Смайлдент около недели назад, мне снимали зубной налёт и делали полировку зубов. Как всегда всё прошло хорошо и безболезненно. Кто живёт в нашем районе, всем советую посетить данную клинику.
Семен Власов
Стоматолог:Эйгин Леонид Ефимович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Семен Власов
Замечательный врач. Делает все аккуратно. Я еще не разу не разочеровался.
Зинаида
Стоматология:СМАЙЛДЕНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Зинаида
Ставила протезы маме в клинике «Смайлдент» у Эйгина Леонида Ефимовича. Остались очень, довольны, тем более что предыдущие были неудачные. Не очень дешево, но качественно и надежно. Сама лечилась у Барановой Ирины Васильевны. Очень приятное лечение, чувствуется профессионал. И главное - быстро. Рекомендую!