Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения круглосуточная стоматология "Санация"!       

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
3
4
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Круглосуточно, без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. САНАЦИЯ
    ул. Авиационная, д. 68, к. 3
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.

Врачи клиники САНАЦИЯ (4)

Отзывы пациентов о САНАЦИЯ

Валерия Осипова
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия Осипова
Всей семьей лечимся у Федоровий Ирины Кузьминичны. Хороший врач, мастер своего дела. У этого доктора полечишь зуб и можно забыть о нем на долгое время. Очень внимательная, все объяснит, расскажет. Доверяю ей на все 100%. Тут столкнулась с кариесом у ребенка 8 лет. Оказалось, что и тут нам может помочь Ирина Кузьминична, она и детей лечит имеет большой опыт и дар убеждения. Уговорил ребенка не только на лечение, но и на обезболивание. Спасибо я очень благодарна доктору.
Наталья
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Наталья
Не советую!! Лечила зуб с воспалением нерва у Борисовой Я.В ( на м Щукиинская), заплатила только за лечение каналов 7 тыс!! В итоге один канал не был до конца долечен!! Это увидел уже другой врач, в другой клинике!! Все придется перелечивать заново! Деньги на ветер!!........
Григорий
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Григорий
Врачи в клинике отличные. Но администратор некая "Вера Николаевна" - женщина с тусклым и мрачным голосом - аферистка и обманщица. По ошибке спутала запись, я пришел в назначенное время - а оказывается, был записан следующим числом. Когда указал ей на ошибку - даже ни капли раскаяния! Облила крепким потоком рыночных ругательств и бросила трубку! Пожалуйста, когда записываетесь в "Санацию", еще раз проговаривайте время записи сами - вдруг и Вам попадется этот недобросовестный админитсратор! А вот врачи - и в правду - замечательные.
Алена Х.
Стоматология:САНАЦИЯ Направление: Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
В стоматологии про санитарные нормы видимо никто не знает. Администратор одна в трех лицах и ассистент и рентген делает и запись ведет и деньги принимает. Все одними руками… не моет их между процедурами… перчатки не надевает. И врач, у которой я была… но уже в перчатках и по телефону поговорит и из кабинета выйдет….. Теперь боюсь как поведет себя зуб под пломбой из грязных рук…… неужели перчатки и мыло так дороги для стоматологии, что нужно антисанитарией отпугивать клиентов?!
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Была у ортодонта – умничка, все сделал замечательно. О лучшем результате я и мечтать не могла! Врач мне в сыновья годится, а уже такой талантливый!!!
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Обращался к стоматологам дважды. Один раз у меня самого зуб ночью разболелся – поехал удалил той же ночью не дождался утра. А второй раз возил родственника приезжего на лечение. Скажу одно, ночной прием стоит на 50% дороже! Жестко.. Но с острой болью не поспоришь, конечно
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Полечила зуб здесь…. Впечатления отвратительные, его изуродовали так, что за него потом и протезисты не взялись – сказали, что если переделывать, снимать штифт, то зуб может попросту развалиться. Жалко денег и зуб, который уже лучше не станет. Больше сама сюда ни ногой и никому не советую!!!
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Всегда опасался молодых врачей. Думал что практиканты, им все равно как сделать и на ком руку набивать. А теперь готов извиниться перед молодежью. Они лечат получше врачей в возрасте. Пока лечил зуб у опытного устал врачу показывать где скол, а где еще и дырка в боку осталась. Зато протезист молоденький порадовал, все аккуратно, скрупулезно. Похвально!
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Раньше лечиласьв этой клинике, все нравилась, а потом перешла моя врач в другую клинику и я вместе с ней. Благо был ее сотовый номер
Стоматология:САНАЦИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
стоматология обычная, ничего особенного. По записи приема ждал 4 дня… мог бы и в государственной так же подождать – вышло бы подешевле