Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Детская стоматологическая поликлиника № 6.   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
1
3
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Недорогое, профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №6
    Марьинский бул., д. 10, к. 1
    Часы работы:
    08:30 - 19:00 | пн.-сб.

Врачи клиники Поликлиника №6 (4)

Отзывы пациентов о Поликлиника №6

Стоматология:Поликлиника №6 Направление: Мнение: -1 / негативное
Были на приеме у Новиковой М.А, она работает с детьми. Хамит, ругается, несдержанная, агрессивная, просто злобная баба. После таких врачей детям рассказыать страшилки про стоматологов и никакой бабайкой уже не нужно пугать.
Алена Х.
Стоматология:Поликлиника №6 Направление: Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
У меня маленький ребенок и нам к году нужно было пройти стоматолога. Больше недели не смогла дозвониться до регистратуры… звонила по нескольку раз на дню. В итоге пошли уже воочию с ребенком. Оказалось что там очереди и на телефонные звонки просто не отвечают, или снимают трубку, чтобы не мешали работать. Врача мы прошли, оказалось,что это чистая формальность, но сколько усилий….
Стоматология:Поликлиника №6 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Бойтесь врача Кугаенко. Помню егоеще хирургам. Зубы вырывает – как траву. Мне удалил и резюмировал, что зуб то здоровый и болел другой… А теперь он детей лечит!!!!!!!!
Стоматология:Поликлиника №6 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Поликлиника оставляет двоякие впечатления. Лечимся здесь периодически – врачи вроде нормальные. Поликлиника – словно после бомбежки: грязная, много лет не ремонтировалась, неприличные надписи на стенах, старое оборудование, грязна больница. Кто все это должен контролировать?!