Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Детская стоматологическая поликлиника № 29.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
2
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Вы доверяете своих детей профессионалам.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №29
    ул. 3-я Песчаная, д. 5, к. 4
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о Поликлиника №29

Стоматология:Поликлиника №29 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Была на консультации во время беременности. По очереди мне должны были полечить зубки бесплатно. Но посмотрев на все я спросила врача, а будет ли держаться цементная пломба. Услышав, что она вообще не держится, а у беременных тем более, я попросила поставить такую, чтобы держался как можно дольше. Мне поставили за наличные световую пломбу. Прошло три года и она стоит. Вот только не понятно, зачем стоматологию до сих пор называют бесплатной.?!
Стоматология:Поликлиника №29 Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Заказывала талон через регистратуру и пришла сразу на прием. Была первой, поэтому очередей не увидела. Терапевт посмотрела мои зубы и отправила к протезистам, сказала, что помочь мне ничем не может. Вот теперь жду очереди у протезиста – будем решать что делать ставить коронку или настраиваться на имплантацию. Странно, что одын специалист не омжет решить все пробелмы….
Стоматология:Поликлиника №29 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Обратилась в поликлинику с ребенком. Когда брали талончик – ждали лечения кариеса. А года настало назначенное время (через неделю), то зуб уже пришлось удалять. Не знаю, насколько это было оправдано, но лечеие прошло хорошо, ребенок доволен, если такое взможно )))