«Клиника Партнер» организована в 1993 году и более 18 лет держит марку одной из самых успешных и востребованных клиник. У нас работают доктора наук, врачи высшей категории с большим опытом работы, способные решить любую поставленную перед ними задачу. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПАРТНЕР
    ул. Гарибальди, д. 36
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ПАРТНЕР (4)

Отзывы пациентов о ПАРТНЕР

Олег Прибойнов
Стоматология:ПАРТНЕР Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Олег Прибойнов
Я уже несколько лет являюсь клиентом "Клинике Партнер", очень доволен лечением и обращением врачей с пациентами. Всегда можно получить квалифицированную и своевременную помощь. Вежливый персонал, уютная атмосфера, а главное КАЧЕСТВЕННОЕ лечение!!!! Что самое главное! По моей рекомендации многие мои друзья лечатся только в этой клинике. Спасибо огромное всему персоналу!!!!!!!!!!!
Мирия Викторовна Келлер
Стоматолог:Глазов Дмитрий Олегович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Мирия Викторовна Келлер
Спасибо директору клинике Глазову Дмитрию Олеговичу!!!!!!!!! Он сделал невозможное, теперь я с красивыми зубами. А многие от меня отказывались, предлагали мне съемные протезы!!! Спасибо!!! Всем советую такого специалиста!!!!!!!
Вениамин Равилов
Стоматология:ПАРТНЕР Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Вениамин Равилов
Очень понравилось лечение зубов, а так же вкладка(как будто новый зуб). Мне рассказали про стоматологию Партнер хорошие знакомые, и теперь я лечу зубы только там. Очень хорошие опытные специалисты, к ним ходят даже известные люди. Мне лечили 2 зуба и на один делали вставку, цены конечно у них не из дешевых, но профессионалы знают свое дело. Была в другой стоматологии, жевательный зуб чуть не потеряла, а благодаря стоматологии Партнер мне сделали вкладку и зуб еще поживет какое то время. Всем друзьям советую эту стоматологию, дорого, но если хотите здоровые красивые зубы, лучше не жалеть денег, платить надо не сразу все, а по мере лечения зубов, это тоже хорошо. Имплантанты правда там вообще не подступишься, но никто не пожалел что их сделал именно там. Раньше эта стоматология была обычной поликлиникой, а сейчас весь состав остался такой же, только все стало на коммерческой основе. Реклама у них не такая уж сильная, т. к. людей на прием всегда приходит очень много, все строго по записи и врачи обычно сами распределяют свое время. Очень рекомендую.