МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK) редактировать информацию
Наша клиника многопрофильное специализированное медицинское учреждение, предоставляющее медицинские услуги в районе Новогиреево в области гинекологии, стоматологии, узи диагностики, косметологии.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
3
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK)
    ул. Молостовых, д. 7А
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK)

Стоматология:МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK) Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Не ходите к Бряновой! От зуба с дефектом оставила одну стенку, остальное выровняла под ноль. У денег содрала словно имплант поставила. И ко всему этому еще и истерику закатила, что пациенты ей неблагодарные попадаются! Гнать таких в шею нужно!!
Алена Х.
Стоматология:МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK) Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Во время лечения цены растут, как грибы после дождя. У меня появилось даже предположение, что общение с клиентом во время лечения – тоже стоит,,, и видимо немало. Потому что удаление простое стоило 1500 рублей, а счет выставили на 2500 рублей. И мотивировали тем, что как??? Вас ведь предупреждали, что услуги платные… Какие именно? Не предупреждали… Но шоковая терапия тут проводится – это факт!
Стоматология:МОН ЭСТЕТИК (MON ESTETIK) Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
После лечения в этой клинике брат попал в челюстно-лицевую хирургию 36 больницы. ему удалили зуб и у него очень болела десна после удаления. Ему выписали антибиотики и сказала, что все процдет. Но ничего не проходила, боль усиливалась и росла припухлость еще три дня. Причем брат приезжал ко врачу каждый день с жалобой. На третий день врач уже удивился таком исходу дела и отправил в больницу. Теперь брат с удаленным лимфоузлом и шрамами на щеке и на шее лечится, а врач пошла в отпуск!!!