"MitraLab" - многопрофильный центр, оказывающий все виды стоматологичеких услуг. Нашим главным направлением является имплантация и протезирование. "MitraLab" - одна из первых клиник в России, кто начал применять инновационную методику базальной имплантации, позволяющую полностью восстановить зубы за рекордно короткий срок (от 3 дней) и не имеющую противопоказаний.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
10
0
0
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Применение новейших методик лечения, 
  • Коллектив врачей-профессионалов,
  • Собственная зуботехническая лаборатория, 
  • Именной сертификат на каждый протез, изготовленный в нашей лаборатории, 
  • Организация проживания и трансфера для иногородних пациентов, 
  • Возможность оплаты лечения в рассрочку, 
  • Бесплатная консультация, 
  • Регулярные акции и скидки.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. MitraLab
    Часы работы:
    пн.-вс. | 10:00-21:00

Врачи клиники MitraLab (4)

Отзывы пациентов о MitraLab

Лисичка
Стоматология:MitraLab Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Лисичка

У меня была проблема с оголёнными корнями. Не сильно, но активно мешает жить, поскольку реакция на холодное, горячее, кислое и сладкое приходит моментально. В разных местах мне ставили абсолютно разные диагнозы. Где-то пасту посоветовали сменить, в другом я согласилась поставить пломбу на оголенную часть (не делайте так), в третьем месте мне просто покрыли зубы лаком. Этот вариант помог, но на год. Сейчас зубы снова начали ныть, так что возобновились поиски стоматолога. Знакомый посоветовал обратиться сюда, сейчас решаем вопросы с кариесом и что делать с остальными зубками. Из плюсов: адекватные врачи и персонал в целом, чистенько, даже как-то солнечно, ценник тоже приятный по Москве. Из минусов:разве что далековато от метро

Василий
Стоматология:MitraLab Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Василий

Давно хотел поставить себе виниры. Клинику выбирал очень долго и придирчиво, т.к. услуга недешевая, да и делаются они, что называется, на всю оставшуюся жизнь. Нашел эту клинику по рекламе в Интернете, привлекла акция - пакетное предложение на комплект виниров по весьма вкусной для столицы цене. Почитал отзывы, убедился что контора проверенная, ну и, наконец, решился. Клиника оправдала мои ожидания на все 100% - отличные врачи, приветливый персонал, сервис тоже не подкачал. На консультации все разложили по полочкам, рассказали про все риски. Сама процедура прошла безукоризненно. Теперь я - счастливый обладатель настоящей голливудской улыбки! Сами виниры, кстати, они делают прямо на месте, в своей лаборатории, так что врач имеет возможность вносить коррективы на любой стадии. В общем, всем очень доволен, большое спасибо! Если кто сомневается насчет дорошостоящих услуг стоматолога, можете смело идти сюда - не надуют.

Дмитрий
Стоматолог:Роговицкая Мария Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий

Приходил в клинику МитраЛаб лечить кариес на 3 зубах и ставить пломбы. Всем доволен. Доктор Мария - очень приятная девушка и хороший специалист, все сделала качественно и быстро. Цены тоже порадовали. В общем, рекомендую!

Анастасия
Стоматолог:Шмаков Артем Михайлович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия

Чудесный доктор Артем Михайлович! Мне ставили 3 импланта, про-во Швейцарии. Поначалу очень боялась, с детства зубных побаиваюсь, а тут будут прямо в кость импланты вживлять. Но Артем Михайлович замечательный врач - все терпеливо рассказал, объяснил, успокоил. В итоге все прошло отлично - не почувствовала практически ничего, импланты встали и прижились хорошо. Новые зубы на них - не отличишь от настоящих, сидят, как родные. Всем очень довольна, всем рекомендую доктора Шмакова и клинику МитраЛаб!

Арсений
Стоматолог:Жемухов Аскер Арсенович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Арсений
Знакомство с клиникой началось путем переписки через сайт. Оперативно отвечали, правда не знаю с каким врачом общался… В общем попал в итоге на прием к Аскеру Арсеновичу – рекомендую! Очень толковый врач! Поставил мне три коронки металлокерамические, быстро, красиво, удобно! А еще очень порадовали цены и сервис со стороны администраторов.
Вера
Стоматолог:Шмаков Артем Михайлович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Вера
Делала полную имплантацию на обе челюсти в Митралаб, у замечательного хирурга-стоматолога Шмакова Артема Михайловича. Весь процесс занял немного более 2 часов. Немного боялась, но врач сказал сразу: "Не бойтесь больно не будет!" и не обманул! Потом через два дня поставили протезы из металокомпозита. Уже прошло полгода и все отлично! По контрольным снимкам - все в норме! С превеликой благодарностью Артему Михайловичу, Вы - настоящий мастер своего дела!
Александр
Стоматология:MitraLab Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Сам не обслуживался в этой клинике, но записывал отца. У него конечно сложная ситуация была, весь рот делали… Но я не об этом, удивился скорости. Неделя и папа улыбается в полные 32, жует и живет полноценной жизнью. В общем ребят у кого сложные случаи и нужно сделать красоту, как говориться «на вчера» – вам сюда. По деньгам мне было не так важно, мне важны были сроки. Хотя цены более чем приемлемые. Качество же проверяется временем, пока прошел год – все отлично!
Вадим
Стоматология:MitraLab Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Вадим
Попал в клинику по рекомендации товарища. Мне ставили импланты на верхнюю челюсть полностью. Все понравилось - и сроки и качество и цена. Спасибо доктору Шмакову Артему Михайловичу за его отношение и профессионализм!
Валентина
Стоматология:MitraLab Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Валентина
У меня не было верхнего зуба и стояло три коронки, соединенные между собой, поставленные лет 15 назад. В один день опухла щека и болела в районе отсутствующего зуба, экстренно нашла стоматологию Митралаб. Попала к главному врачу – Шмакову Артему Михайловичу. Спас мне зуб, на котором держались коронки - сказали, что мог быть абсцесс и дошло бы до челюстно-лицевой хирургии, если бы отложила поход к стоматологу. Заодно заменила себе коронки по очень доступной цене. Осталась всем довольна. Спасибо!
Снежана
Стоматология:MitraLab Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Снежана
Всегда хотела отбелить зубы, но были сомнения. Пришла на консультацию к доктору Аскеру, все сомнения улетучились. Спасибо за подробную, доходчивую информацию. Все объяснил, рассказал, показал на примере. Результат превзошёл ожидания. Все очень понравилось!