Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматология Магия Улыбки.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Консультация специалиста бесплатно. 
  • Действует система VIP-карт и акций. 
  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Без выходных.

 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МАГИЯ УЛЫБКИ
    ул. Плещеева, д. 8
    Часы работы:
    09:00 - 22:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о МАГИЯ УЛЫБКИ

Светлана
Стоматология:МАГИЯ УЛЫБКИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана

Несколько раз обращалась сюда с зубной болью, понравилось чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту, зубки вылечили сразу, с тех пор не беспокоят)

Стоматология:МАГИЯ УЛЫБКИ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
По молодости удалил несколько зубов. Сейчас понимаю,что вроде и необходимости большей в этом не было тогда, а теперь зубы уже не вернуть, а жевать чем-то нужно. Вот и пришлось решать эту проблему иначе – ставить импланты. Обошлись по разному от 30 до 40 тысяч. Ставил по очереди, чтобы не сильно било по карману. Уже стоят три искусственных зуба, теперь жую все не задумываясь твердое или мягкое! Сейчас периодически слежу за сайтом – на теже импланты, что я ставил – скидки!!! Эххх, тогда их не было….
Стоматология:МАГИЯ УЛЫБКИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У меня не зубы, а сплошные руины. Всегда побаивался дантистов, а недавно понял, что зубы стали часто напоминать о себе. Пришлось дойти до стоматологии. Врач предложил полечить те зубы, которые можно полечить а на другие поставить коронки. В результате 5 коронок и 7 пломб. Я после лечения не узнал своих зубов. И главное, что боль то прошла
Стоматология:МАГИЯ УЛЫБКИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечил с МАГИИ пульпит. С анастезией было не больно, теперь этот зуб белеть не будет, хорошо вылечили, но огорчает,что будет только сереть… но это все равно лучше, чем протез!