Стоматология в САО г. Москва представлена различными клиниками и спектром услуг. «М-Вита» расположена в данном округе и представлена двумя филиалами: стоматологией на Речном вокзале и на Петровско-Разумовском проезде. Работаем круглосуточно!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Уникальное, новейшее оборудование, которым оснащены все лаборатории, кабинеты, операционные;
  • Высококлассные профессионалы, занимающиеся любимым делом не менее 10 лет и подтвердившие свою квалификацию научными степенями, новаторскими исследованиями, участиями в конференциях, публикациями и огромным количеством спасённых жизней;
  • Многопрофильность заведения, где вы найдете специалистов всех существующих медицинских направлений. Это избавит вас от необходимости поисков и траты времени на передвижение из одной клиники в другую;
  • Ну и, конечно же, ценовая политика. Наши цены лояльны и обоснованы, поверьте, стоимость наших услуг намного ниже, чем в других подобных заведениях, а уровень обслуживания на порядок выше.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. М-Вита
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00
  2. М-Вита

Врачи клиники М-Вита (2)

Отзывы пациентов о М-Вита

Леонид
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Леонид
У стоматолога не был порядка 10 лет , конечно проблем набралось уйма ,супруга уговорила пойти к врачу. Пришли в клинику М-Вита и попали к стоматологу Мехдиеву. Сначала конечно я напрягся так как парень молодой , как на тот момент я думал неопытный, а вот зря!!! Доктор осмотрел и провел подробную консультацию. Мне понравился его подход к делу и мы сразу приступили к лечению. Быстро! Качественно! Не дорого! Рекомендую теперь Эльвина Мехдиевича всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное доктору.
Наталья
Стоматология:М-Вита Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Обращалась в октябре за имплантами, врач сказал что не будет ставить пока что, сначало нужно нарастить костную ткань, потом поставить временный в общем пришлось очень долго примеряться, ездить. Переживала сильно, но все прошло хорошо, все прижилось, рекомендую! спасибо!!!
АНтон
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
АНтон
В прошлые выходные буквально "разнесло" всю щеку, воспалился зуб. В понедельник отправился в клинику М-Вита, попал к врачу Мехдиеву Э.М. Доктор все сделал в лучшем виде. И даже зуб сохранил. Посоветовал, чем еще дома можно обрабатывать, чтоб скорее зажило. Очень понравился прием и сама клиника. без очередей, персонал внимательный, цены приемлемые.
Татьяна
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Мучилась с кариесом, пока муж буквально за руку не отвел в клинику М-Вита. Я очень боюсь боли и любых манипуляций во рту, поэтому заранее готова была падать в обморок, но! За все время, пока стоматолог Мустафаев колдовал над моим зубом, немного только чувствовался укол анестезии. Доктор — внимательный и приятный человек, у него очень легкая рука. К качеству ремонта зуба претензий нет, стал как новый. Если еще возникнет необходимость, то знаю, куда и к кому обращаться! Я нашла своего врача. Всем советую при необходимости обращаться именно к Мустафаеву, принимает он на Зеленоградской 39/1.
Татьяна
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
В клинике М-Вита принимает замечательный доктор, профессионал своего дела! Ее зовут Мамедова Гюнай Сахибовна.Всё объясняет, всё показывает, что необходимо, рекомендует. В отличие от других стоматологов (был горький опыт), не запугивает сложностью лечения и стоимостью услуг. По возможности старается вылечить зубики, а не дёргать. Уделяет столько времени, сколько необходимо для качественного лечения. Очень понравилось у неё лечиться (не страшно и не больно, что самое главное)! Прихожу к ней, как на работу. Всем рекомендую!
Марина
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Марина
Посещала стоматологию в М-Вита около недели назад с проблемой кровоточивости дёсен. Эта неприятность преследовала меня при каждой чистке зубов или когда я просто жевала твердую пищу. Обратилась сюда по совету своей сестры. Мне поставили диагноз - пародонтит и назначили соответствующий курс лечения. Конечно же, я всё выполнила, как сказал врач Мустафаев. Сейчас у меня нет проблем с дёснами, кровоточивость постепенно сошла на нет, благодаря своевременному обращению в клинику. В общем, меня очень порадовал уровень обслуживания и адекватные цены.
amenati
Стоматология:М-Вита Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
amenati
Всегда очень сильно боялась стоматологов. В клинику пришла после долгих уговоров подруги, которая была здесь и говорила что здесь терпимо все переносится. Но так как боли были уже нестерпимые решила что уже больнее не станет и решила идти. Клиника вопреки ожиданиям понравилась, очень милая девушка администратор встретила нас и проводила к доктору Мустафаеву. Он осмотрел меня, всё подробно рассказал и я согласилась лечиться у него. Итог-три зуба были вылечены сразу, записалась на следующий приём, так как с зубами всё не просто. Цены вполне приемлемые. Я довольна. Спасибо.
Виталий
Стоматология:М-Вита Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Виталий
Мои зубы были неровными с самого детства. Лечащий врач настаивал на брекетах, а мне в мои 25 не хотелось уродоватся ими. Только в М-Вите мне сказали, что можно их исправить без всяких железок. Стоматолог Мустафаев Дашгын Эминагаевич предложил поставить керамические накладки из виниров. Было совершенно небольно, просто на зубы надели колпачки в форме ровного зуба. Сейчас у меня красивые зубы, о которых я так долго мечтал. Спасибо огромное врачам, за профессиональный подход к моей проблеме!