Индивидуальный и профессиональный подход к пациентам позволят Вам чувствовать себя уверенно во время любой процедуры. Для Вашего спокойствия мы применяем самые эффективные и щадящие методы обезболивания, профилактики стоматологических заболеваний и профессиональной гигиены.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
1
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Лечение и профилактика любых стоматологических заболеваний.
  • Максимально высокий уровень квалификации персонала.
  • Современные методы лечения и диагностики.
  • Безболезненность процедур и малотравматичные технологии.
  • Превосходные результаты лечения и положительные отзывы от пациентов.
  • Применение комплексных эффективных методов диагностики и лечения.
  • Стоматология для беременных.
  • 3D-томография.
  • Лазерные технологии.
  • Полный комплекс анестезиологического обеспечения пациентов (в том числе пациентов с психо-соматической патологией).
  • Детская стоматология, лечение детского кариеса.
  • Действуют различные системы скидок.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИНТЕЛСТОМ
    ул. Воротынская, д. 16
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ИНТЕЛСТОМ (7)

Отзывы пациентов о ИНТЕЛСТОМ

Евгений
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгений
Был в первые в этой клинике. Пришел со сложным вопросом – запущенный гингивит, который почти перешел в пародонтит. Кариес, запах изо рта, два зуба уже шатались, оголились шейки. Болело. Благодаря консилиуму врачей – и хирург Аганов Максим, и терапевт Родионов Дмитрий, и ортопед Юдин Константин – смогли составить правильный план лечения. Сначала назначили лазерную терапию, через три дня запах изо рта ушел. Фотодинамическая терапия творит чудеса. Я уже потерял надежду избавиться от запаха изо рта. Постоянные полоскания, жевачки, специальные пасты ничего не решали. А тут почти сразу же облегчение. Потом вылечили кисту, котороая провоцировала воспаление. В общем, было все не быстро, конечно, четыре посещения для того, чтобы остановить развитие пародонтита. Я очень благодарен этим настоящим врачам, которые решили такую сложную проблему. С зубами конечно еще разбираться и разбираться, придется ставить имплант, но уже намного легче, когда не кровоточат десны, и есть надежда на благополучное восстановление зубов. Спасибо!
Илизарова Н.С.
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Илизарова Н.С.
Вы настоящие врачи с золотыми руками. Пришла сюда с сильным воспалением надкостницы, ужасные боли. В госклинике не могли понять, в чем дело, отправили сюда. Я думала, что удалят все зубы (боль в районе трех зубов, верхние боковые). Однако доктор Родионов Дмитрий Николаевич, молодой, но очень внимательный врач провел обследование, выявил, что киста, и радиальные боли в другой зуб. Предложил лечение лазером, плюс еще каналы надо было перелечивать, из за чего боли и образовались, плохо пролечненные каналы усиливали боль. Я их десять лет назад лечила, не беспокоили раньше. За два посещения почти по два часа под микроскопом доктор сотворил чудо – боли прошли, меня не беспокоят эти зубы. А ведь могло быть и удаление и потом огромные расходы на имплантацию и протезирвание. Я очень благодарна этому доктору.
Зарина
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Зарина
Все понраивлось, в принципе. Но есть пара минусов – во первых, очень долго добираться мне из центра. Хотя от Планерной удобно на маршрутке 5 мин. Но так как мне ее посоветовали, то пришлось ехать. Во-вторых, я вот лечила там зуб. У меня болел после лечения в другой клинике. То есть я поехала на перелечивание. Так врач Родионов меня так загрузил! Сделали снимок КТ, он увидел там какой-то неправильный прикус на старых коронках, и якобы это влияет на суставы. А меня ничего не беспокоит, у меня эти коронки уже 15 лет стоят, и я довольна. Родионов оказывается еще и гнатолог, и стал меня грузить, что прикус это очень серьезно, и надо бы пройти обследование на предмет патологии височночелюстного сустава. Я не согласилась. А зуб мне вылечил отлично, с микроскопом. Очень дотошный врач, конечно. Каналы прочищал почти час, достал из канала обломок, поэтому зуб и болел. За это ему спасибо! Я довольна уровнем лечения, оборудованием клиники. Там серьезный подход, но с гнатологией сама как-нибудь разберусь. Без них.
Галина
Стоматолог:Юдин Константин Валерьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Галина
Отличный специалист, очень ответственный. Я очень довольна. Уже много лет только у этого специалиста.
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Сравнила цены со своей постоянной клиникой и поняла,что пусть там качество поскромнее, зато цены в два раза ниже!!! Такая клиника моим зубам не по «зубам» (((( Хотя так красиво внутри и персонал оооочень приветливый (сходила на консультацию, поэтому есть с чем сравнить)
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Долгое время искал свою клинику рядом с домом и нашел. Раньше лечился ЦНИИСе, но теперь туда далеко ездить. В этой клинике мне польстило, Что врачи могут и час рассказывать о подходящем методе лечения, отличиях и эффективности. Кчаство на высоте. Вот только дорого обходится.
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Во время беременности я обнаружила воспаление на десне. Обратилась в эту стоматологию потомуу что здесь врачи очень серьезно подходят к лечению – это мне несколько коллег рассказывали.Да и пока подыскивала клинку – только в этой мне понравилось отношение ко мне. Врач осмотрели порекомендовал лечение. Сняли пломбу и обнаружили периодонтит и восполение на корнях и именно от туда гнойник раздувал десну. Лечение было долгим. Все вылечили. Главное во всей этой истории, что врач доступным языком объяснил почему все это нужно лечить срочно – эта инфекция через кровь попадала малышу и возможно было заражение еще неродившегося ребенка. Раньше никто не обращал внимание на этот зуб и жалко что эту клинику я не нашла до беременности!
Стоматология:ИНТЕЛСТОМ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Готовлюсь поставить брекеты, а перед ними сказали сделать гигиену зубов. Выбрала эту клинику – она рядом с домом. Вся процедура мне обошлась около 5 тысяч, не больше, чем в других. Кстати, записывалась на прием через интернет. Это оооочень удобно))