СТОМАТОЛОГИЯ для большинства людей, живущих в России ассоциируется с невыносимой болью и страданиями. И действительно, лишь одного мимолетного взгляда на эти инструменты и врачебные манипуляции бросает в дрожь.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
18
0
0
Отзывы пациентов (15)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Имплант-центр
    ул. Перовская, д. 66, к. 6
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00

Врачи клиники Имплант-центр (1)

Отзывы пациентов о Имплант-центр

Алена Силантьева
Стоматология:Имплант-центр Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Алена Силантьева
Долго искала этот сайт, чтобы оставить отзыв о прекрасном враче Вадиме Афанасьевиче. Лет 5 назад мне удалили зуб в другой клинике. После этого время от времени все равно что-то болело. Сначала я думала, что это соседний. Пополоскаю, таблеток попью, успокаивается. Но вот сразу после Нового года боль стала нестерпимой. 4 дня пила Кетанов, ничего не помогало. Записалась на прием к Елене Алексеевне лечить соседний зуб. Сделав снимок, врач обнаружилаа остаток корня. Т.е. 5 лет внутри десны у меня был осколок корня. В этот раз воспаление стало совсем сильное. Перенеправили меня на удаление. Врач разрезал, удалил этот кусок, все прочистил, промыл и ВСЕ. Боль ушла мгновенно. Спасибо докторам за правильную диагностику и отличное лечение.
Саша
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Саша
Лечил больной зуб в этой клинике. Все прошло хорошо. Анестезия и профессиональная работа стоматолога, сделали этот процесс практически безболезненным. Зуб теперь выглядит как новенький. Отбеливание также там делал по системе ZOOM3 всего за 15000. Спасибо!
Ищенко Людмила
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ищенко Людмила
Прекрасный доктор Елена Алексеевна!!! ставит великолепные пломбы, отлично пломбирует каналы и просто замечательный человек! Отличная клиника. Елена Алексеевна шикарный врач. Очень довольна, спасибо Вам. От Ищенко Людмилы!
Светлана
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Не первый год лечусь у Байбурцяна !! Попала к нему с жуткой болью, хотела удалить зуб, т.к был в ужасном состоянии, да и немного сломан, но доктор меня отговорил от этой мысли! Он мне восстановил зуб, безболезненно!! Я ему доверила свои зубы, и не пожалела!!! Это того стоило! У меня не было половины зубов, я никому свои зубы не доверяла, т.к они просто не могут вылечить зуб, а тут говорить про имплантацию! Мне Импланты поставил Айк Оганесович! Я ему безмерно благодарна! Так грамотно все сделал! Безболезненно! Теперь мы всей семьей ходим к нему!и друзьям советуем!!!! Спасибо за труд, за заботы! Спасибо вам АЙК ОГАНЕСОВИЧ! Вы лучший !
Вероника Степанова
Стоматология:Имплант-центр Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Вероника Степанова
Я не раз обращалась в клинику, и постоянно с разными проблемами. Первое, что подправили мне в городе, это уздечки… были кое-какие проблемы, еще говорили, что в детстве надо было это сделать, но мама побоялась, и вот я сама решилась уже попозже. Потом лечили дружно пульпит. А вот теперь я решилась на имплантацию. Уже второй месяц ношу имплант , результат хороший, заживает все своевременно! Ценовая политика довольно приемлема. Спасибо вам!
Женя
Стоматология:Имплант-центр Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Женя
Хочу поблагодарить человека, который подарил мне улыбку!!! the best doctor in the world!!!За достаточно короткий срок, для моей проблемы Вадим Афанасьевич исправил мою улыбку и научил меня улыбаться!! Всегда уточнял, как я себя чувствую, как мое здоровье, после различного рода операций , особенно тчательно интересовались после проведения имплантации. СПАСИБО ВАМ !!!
Светлана
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Наверняка у тамашних врачей еще и степень психиаторов есть, раз они так легко могут договариваться. Высокий профессионализм!Там у них безшумное оборудование, и анестезия очень хорошая, вот и весь секрет, а отношение врачей конечно согласна прекрасное просто. Огромная вам всем благодарность!
Александр
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Очень захотел выразить благодарность, грамотному стоматологу Хену Вадиму Афанасьевичу! Я пришёл с опухшей десной и болью, не понимал что такое так как видимого кариеса не было. Вадим Афанасьевич, провёл диагностику, причём рентген одного зуба был абсолютно бесплатно, объяснил что так бывает с зубами мудрости, воспалилась десна. Решили удалять зуб, а у них оказалось есть своя методика Центрифугирование. Доктор сказал что быстро всё заживёт и не будет раны большой и крови. Всё что на консультации обещали, всё выполнили и обошлось совсем не дорого и без нехороших последствий.
Таня
Стоматология:Имплант-центр Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Таня
У моего малыша заболел зуб, повела его в поликлинику рядом с домом на осмотр, и очень пожалела об этом! Ребёнка напугали там своим отношением, тётка врач была груба и дёрганая какая-то. Я тут же увела ребёнка от туда и решила что поищу лучше другую клинику, пусть и за деньги. Мне посоветовала подруга обратиться в клинику имплант центр, в котору они сами ходят и врачу. Я так и сделала, записалась к Гриднёвой Юлии Александровне, с болью нас приняли без промедления. Сын конечно не хотел идти, боялся что снова будет злая тётя, я пообещала что мы придём посмотрим на тётю врача, если что то не понравиться то сразу уйдём, только так смогла уговорить. Нас встретили чудесно, в самой клинике очень красиво и уютно, Юлия Александровна настолько нашла подход к моему сыночку, что он пошёл за ней в кабинет без меня. Я честно в шоке до сих пор. Спасибо Вам огромное, благодаря вам мой сын больше не боится проверять свои зубки, а спрашивает когда же мы ещё пойдём в ту больницу.
Алла
Стоматология:Имплант-центр Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
Лечить зубы мне кажется всегда как минимум не приятно, а детям страшновато. Но насчет детей как говорится слава Богу нашли отличного и доброго доктора-это Юлия Александровна Гриднёва. Дочка с удовольствием ходит со мной и лечит зубы у неё. Если у заболел зуб, то без проблем к стоматологу на лечение и домой) На прошлом лечение узнала про акцию отбеливание зум 3 за 15000, чуть позже сделаю, акция пока действует
загрузить ещё отзывы