Доктор Фолькер Гроссманн более 15 лет я живет и работает в Москве. Наш коллектив всегда рад пригласить Вас в стоматологическую клинику GERMAN DENTAL CARE!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
3
1
Отзывы пациентов (16)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Все виды стоматологического лечения.
  • Врачи-стоматологи с немецким образованием.
  • Новейшее оборудование и совеременные материалы.
  • Гарантии на все виды работ.
  • Наблюдение за пациентом и в послеоперационный период, чтобы убедиться в том, что лечение проводиться успешно.   

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. GERMAN DENTAL CARE
    ул. Юлиуса Фучика, д. 11/13
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники GERMAN DENTAL CARE (5)

Отзывы пациентов о GERMAN DENTAL CARE

Николь
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Николь
Очень рада посещать Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, регулярно хожу лечиться к Екатерине Пугиной и делаю гигиену у Натальи Кобызовой. Высокий уровень обслуживания, качественные услуги, гарантия. Продумано все до мелочей. Я люблю лечиться комфортно и быть уверенной в результате. Доверяю врачам на 100 процентов, не переживаю за результат. Врач всегда выслушает и подберет самый лучший вариант. Большое спасибо за то, вы есть. Особенная клиника во всех отношениях. За качество приходится платить, зато результат всегда наилучший.
Станислав
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Станислав
Сыну удаляли зуб в стоматологии доктора Гроссманна, сперва очень боялся идти к врачу, не ходил пока не заболело. Раньше вообще никогда зубы не удалял, но не смотря на страхи, доктор удалила зуб легко и не больно совсем. Нас проконсультировали по брекетам, мы остались очень довольны. Опыт и квалификация видны сразу. Сделают все для пациента. Причем качественно. Будем ставить брекеты именно здесь.
Станислав
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Станислав
Я теперь посещаю только Немецкую стоматологию Гроссманна, уже несколько лет доверяю только этой стоматологии после того, как пару лет назад мне рассверлили здоровый зуб, раскрошили полностью другой, когда лечили пульпит в районной стоматологии. После этого сказала: нет уж! Искала самую лучшую клинику, на цены вообще не смотрела - главное, самое лучшее найти, а уж сколько это стоит было не важно. Так и нашла Немецкую стоматологию Гроссманна. Доктора высокого уровня, идеальная ювелирная работа, сервис и качество! Лучшее, что может быть. Доверяю на все 100%. Цены довольно приличные, но зато качество!
Станислав
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Станислав
Был в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, у меня раскрошился зуб во время еды. Ужасное ощущение, сперва даже не понял, что случилось. Зуб был полностью разрушен. Позвонил в немецкую стоматологию, сразу записали на прием, Пришел на прием, был сразу впечатлен - очень понравилась врач, сказала, что нужна коронка, т. к. от зуба уже почти ничего не осталось. Я согласился. Клиника надежная, владелец-немец. Качественно в итоге сделали, за 3 сеанса.Результат - просто идеальный зуб, как родной. Цвет не отличить, форма подошла-ничего не мешает. Ни боли, ни дискомфорта. Делают действительно хорошо.не было.
Эллина
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Эллина
Была в Москве в родственников, и за ужином неудачно попала косточка на зуб, откололся кусок переднего зуба. Конечно, сперва был шок, по ощущениям тоже не приятно. Больно было, прям не знала что делать, как ехать домой с таким зубом. В интернет искать хорошую стоматологию поближе, Москва все-таки, поэтому должна была быть хорошая клиника, где мне бы качественно нарастили зуб. Слава богу, попалась стоматология Гроссманна, туда меня и записали. Сделали мне просто отлично! В моем городе так хорошо бы не сделал никто. Очень красиво, аккуратно, а главное, совершенно не отличить от собственного зуба, и прочно. Хоть в Москву теперь езди в эту стоматологию).
Алла
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
Была в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна впервые, когда разболелся зуб. Я не хотела обращаться в ближайшую клинику, искала, чтобы была достойная с качественными услугами, вот так мне и повезло оказаться здесь. Впечатления очень положительные и от самой клиники, и от качества поставленной пломбы. И я очень довольна доктором - Екатерина Пугина - внимательная, вежливая, аккуратная.
Лариса
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Лариса
Отличная стоматология! Европейский уровнь, немецкий подход, современное оборудование. На первом же приеме поняла,что с клиникой я не ошиблась, мне сделали компьютерную диагностику, рентген, показали мне снимки на экране, и врач составил план лечения. Это прекрасно,что проводится диагностика перед сложным лечением, мне также мертвый зуб удаляли, который совсем разрушился. А Фолькер Гроссманн - доктор с золотыми руками на его место поставил имплант. Ничего не беспокоит, я очень довольна, в умелых руках совсем все безболезненно.
Эллина
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Эллина
В стоматологии доктора Гроссманна качественное обслуживание и работают хорошие стоматологи. Мне очень понравилось находиться в клинике, даже не смотря на сильную зубную боль, с которой я пришла на прием. В целом, от посещения стоматологии у меня остались только положительные впечатления.
Лариса
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Лариса
У меня с детства неправильный прикус, из-за этого возникло с возрастом много проблем с зубами, стали рушиться из-за неравномерной нагрузки. Пришлось поставить брекет-систему, я сперва обращалась в обычную поликлинику, но что-то это не вызвало у меня доверия.. Почитала в интернете и поспрашивала знакомых, оказывается, из-за некачественных брекетов или плохой работы, зубы будут еще больше портиться, гнить, рушится, а потом после снятия брекетов надо будет много зубов лечить.. Решила, что за такой сложной услугой надо обращаться только к платному хорошему стоматологу. Выбрала немецкую стоматологию доктора Гроссманна, тут уж точно качество должно быть хорошее. Брекеты поставили, сейчас ношу, и уже замечаю разницу! Кушать удобно, болевых ощущений почти нет,только когда регулируют есть небольшой дискомфорт, но главное результат! Спасибо!
Лариса
Стоматология:GERMAN DENTAL CARE Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лариса
Недавно была в немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Меняли старую пломбу, под которой был кариес. Я очень довольна осталась лечением и, особенно, сервисом. Звонила в клинику предварительно,уточняла по ценам, в названную сумму и уложилась как раз. И плюс анестезия тут хорошая, вообще не чувствовала ничего и отошла хорошо. Спасибо грамотным специалистам.
загрузить ещё отзывы