Основным направлением деятельности клиники является дентальная имплантология, подготовка костной и мягкой ткани к проведению дентальной имплантации и эстетическое протезирование. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Домодент
    г.Домодедово, Каширское шоссе, д. 83
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Домодент (15)

Отзывы пациентов о Домодент

Андрей
Стоматология:Домодент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей

Достойный вариант для тех, кто хочет сэкономить время и не потратить лишнего. Пришлось впервые обратиться с острой болью в выходные, чтобы не тянуть на следующую неделю. Все прошло хорошо, сразу подобрали время, отремонтировали оба зуба соседних за один прием и не стали навязывать никакие доп.услуги, что очень ценно само по себе.

Лана
Стоматология:Домодент Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Лана

Ходим с сыном в эту клинику уже почти год. Нравится хорошее отношение и приятные доктора, которые по настоящему любят свое дело и относятся к детям очень внимательно. В последний раз ребенок сломал зуб, катаясь на велосипеде - все без проблем восстановили, выглядит отлично.

Еремеева Ольга
Стоматология:Домодент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Еремеева Ольга
Огромное спасибо доктору Тимуру Игоревичу за понимание! Это была моя первая коронка, да еще и на видном месте, поэтому хотелось подобрать максимально естественный вариант, ну и еще масса других сомнений - чтобы было не больно, не сильно дорого, встало все на место. В итоге - отличный результат и общение с доктором порадовало, очень позитивный хороший человек. Спасибо ему и клинике в целом за лечение.
Милана
Стоматология:Домодент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Милана
Очень аккуратно и быстро делают профчистку. Налет снимается отлично, десны не травмируют. Результат до и после виден невооруженным глазом. Отличная процедура.
Наташа
Стоматология:Домодент Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Наташа
Спасибо детскому доктору за внимательное отношение и две новые пломбочки. Сын очень позитивно среагировал на визит, не плакал, внимательно слушал врача. Вот что значит найти подход!
Юлия
Стоматология:Домодент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Приняли с острой болью - утром позвонила, после обеда уже была на приеме. Пролечили за один прием, даже запломбировали сразу. Очень понравилась обстановка, красиво оформлено и очень чисто. Большое спасибо докторам, не снижайте планку!