Стоматология Доктор Дент приглашает Вас! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения  Стоматология Доктор Дент!  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Опытные специалисты.
  • Качественное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
  • Работаем без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР ДЕНТ
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДОКТОР ДЕНТ (6)

Отзывы пациентов о ДОКТОР ДЕНТ

Стоматология:ДОКТОР ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечилась у доктора Афанасьевой. Худшего врача еще не встречала. Деньги выброшены на ветер, зуб перелечивала в другой клинике!!!!
Алена Х.
Стоматология:ДОКТОР ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
В эту клинику я обращался однажды, больше этого делать не стану. Причина вот в чем. Обращался для замены временной пломбы на постоянную. Пришел в выходной в ближайшую к дому клнинику. Врач общался с кем-то не из персонала и из этого разговора было понятно, что зубы, люди и рабочие выходные портят ему жизнь… Не придал этому особого значения и началось лечение. Все проходило без перчаток, очень небрежно, я бы даже сказал, что варварски. Пломба мешает, жевать на ней не могу, между зубами все застревает после разделения зубов пластиной. И края у зуба даже не заглажены. День лечения напоминает о себе при каждом приеме пищи
Стоматология:ДОКТОР ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Почти полгода ходил по клиникам с больным зубом и все разводили руками. Предлагали просто перелечить( по один раз его уже перечили и ничто не помогло) а в этой клинике наконец-то окопались до истины – обнаружили кисту и удалили ее. Зуб спасли боль убрали.