Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения стоматология "Диамант дент"! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
2
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование.
  • Современные материалы.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДИАМАНТ ДЕНТ
    Новочеркасский бул., д. 10, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ДИАМАНТ ДЕНТ

Стоматология:ДИАМАНТ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Пришла, села в кресло – врач нашла один дефект. Началось лечение и начался театр. Каждые пять минут врач восклицала,что нашла еще кариес, потом еще дефект, потом еще пегментацию… и все это она была готова полечить сразу, чтоби не заставлять меня тратить время. Полечила лишь тот зуб, с которым пришла, но цена с 2 тысяч в итоге выросла до 4,5 видимо за то, Что отказалась лечить все оптом!!!!!!
Алена Х.
Стоматология:ДИАМАНТ ДЕНТ Направление:Лечение десен Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Врачи терапевты работают только два раза в неделю. Я пришел с переодонтитом и провозились мы с ним очень долго. Я подстраивался под график врача постоянно…. А коль редко принимают, то и очереди из пациентов выстраиваются сразу.. запись идет на месяц вперед (особенно если в удобное время). но вцелом нормально, рекомендую
Алена Х.
Стоматология:ДИАМАНТ ДЕНТ Направление: Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Стоматология очень привлекает и располагает к лечению в ней.У меня есть возможность оплачивать даже приличные счета за лечение, поэтому могу откровенно сказать, что эта клиника далеко не эконом класса. Но лечат хорошо!!!!!!! Для меня это важнее))))
Стоматология:ДИАМАНТ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
В этой клинике у администратора очень больние проблемы с арифметикой. Проверил стои счета и обнаружил – в столбик и на калькуляторе ошиблись не в мою пользу примерно на 300 рублей по каждому. Поэтому нужно все самому пересчитывать. Больно жирные чаевые администраторше. И за что самое главное!!??? У них в прайсе цены старые, считают по новым, прайс по их славам переписать некогда, а мухлевать всегда лучше и выгоднее видимо!!!!
Стоматология:ДИАМАНТ ДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
ставила каронку на зуб и имплант на место бывшего зуба и по совету подруги отказалась платить до окончательной установки коронок.п лишь по факту за то,что уже сделано. это очень злило врача, зато до последнего мне звонили уточняли приду ли на прием