Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологии "Дентал 828"

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
3
3
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Современное оборудование.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТАЛ-828
    ул. Хлобыстова, д. 12
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ДЕНТАЛ-828

Игорь
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Игорь
Ужасная клиника. Делают некачественно((((((( Делала коронки, через два месяца пришлось удалять, так как сделали обточку под коронку так не профессионально, что все коронки проваливались глубоко в десну и давали воспаление и боль. Читала, что они раньше работали на Хлобыстова. Жаль, что раньше не видела этих "хвалебных " отзывов. А так зря потраченные деньги. А поповоду гарантий, я еще одна жертва такого некачественного протезирования. Зубы пришлось удалить. Интересно, что этот Живодер Минин заканчивал. Грамоты наверное поддельные. Либо купленные. Не ходите люди к ним, испортят вам все что есть. У Новикова лечилась попросила нарастить зуб, так тупо мне говорит, только коронка. Так что есть ли вам дороги ваши зубки, не ходите к ним((((((((((((((((((((( Хвалебные отзывы пишет пиарщик Нина Минина.
Игорь
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Игорь
Стоматологи России, а именно те, кто работает в "Дентал-828". К вам один вопрос: Вы учились? Где? И одна рекомендация только для вас - вспоминайте хоть иногда клятву Гиппократа. То, что большинство там неграмотные специалисты, это всем надеюсь понятно, но оказывается, что еще и невоспитанные. Помните, что пациенты вас кормят, а ваша обязанность честно и грамотно отрабатывать свои деньги, а не умничать здесь и не хамить пациентам. А если не хватает знаний для платной стоматологии в Москве, то отчаливаете к себе на Родину. Понятно, что цены, акции, и все такое это не врачи устанавливают и речь о том, что пациенты платят дилетанту. Что техники, что врачи работают безобразные. После стоматологии Дентал-828, результаты работ просто шокируют специалистов и стоматологов. Такое впечатление, что люди шли не в стоматологию и не в платную. Минин Е. В. по национальности таджик, и Новиков А. В. по национальности узбек, такие врачи позорят себя , профессию, и тех кто из обучал. Деньги на ветер называется, диплом купили, но знаний нет. Лечился у Новикова диву дался, с трясущимися руками не мог пройти каналы. Наблюдал за Мининым за его работой, к каждому пациенту одними перчатками. Наткнулся на сайте с отзывами двух бедных девчонок, которые попались к этому таджику под фамилией Минин Е. В. и с множеством троллей защищающими своего Карабаса Барабаса больше его никак не назовешь. Это не врачи . Те кто там лечился, то полностью согласятся. Ну, кроме тех, кто там работает и пытается закрыть рот имею ввиду пиарщиков своей конторки под название "стоматология дентал-828" Светланы, Татьяны, Маши и Емели и т. д. Идеала конечно не бывает, но это полный бардак и кустарщина в работе. Отсутствие знаний 100 процентов. Я никогда не поверю, что мальчик Новиков А. В со стажем 6 лет, с трясущими ручками не может пройти каналы может параллейно быть ортопедом и хирургом. Пишите больше отзывов, чтоб люди знали, что их ожидает от таких врачей. Спасибо тем кто написал отзывы. Вы меня предостерегли от ужасного Карабаса Барабаса и неопытного мальчишки узбека с русским именем Александр.
Геннадий
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Геннадий
Отличная клиника? Вы считаете это клиникой? Обычная забегаловка. У них все на высоте и туалет, и гардероб, и можно посидеть на удобном диване. Лечил у них зубы, попросил нарастить, отказались, предложили коронки. Сделал коронки из циркония за 10 тысяч рублей. Сломались через 3 месяца, переделывать не захотели, сказали лучше сделать мостик. Нужно только добавить деньги, они мне сделают не большую скидку. Я не согласился, потому что рядом были хорошие живые зубы, которые не хотелось гробить. Один мой приятель делал у них коронки, и они сломались через полгода. Хотя коронки были из циркония. Странно конечно, что коронки из циркония стоят 10 тысяч, везде от 17 тысяч и выше. Я считаю что большая китайская подделка. Кстати дурак, потащил и маму туда, она сделала себе верхнюю челюсть из циркония, началась жуткая аллергия, все распухло, раздуло щеку. Врач не каждый день работает, пришлось бежать в обычную поликлинику. В поликлинике сказали, что мост нужно снять. Хорошо, что я все с фоткал и показал, когда врач вышел из отпуска. Без разговоров отдал деньги. Эту конторку нужно закрывать. Люди не скупитесь на деньги, лучше качественно и дорого, а не наоборот . Можно сделать металлокерамику, которая будет стоить подешевле, но коронки из циркония, это уж через чур за 10 тысяч.
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Отбеливала зубки в клинике. Все прошло быстро, всего лишь за час провели гигиенку и зубки засверкали с новой силой)))) Все прошло чудесно!!! Результатом я очень довольна!!! Спасибо)
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Был на консультации в этой стоматологии. Раньше жил рядом – хотел полечить зубы. А сейчас переехал и наверное уже буду искать другую клинику.
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Стоматологический кабинет с обычным оборудованием. Заходила сюда после работы подпилить зуб – снять с прикуса, - а то поставила в отпуске пломбу, а она получилась высоковатой. Больше ничего лечить не стала, обычно лечусь в другом месте
Стоматология:ДЕНТАЛ-828 Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
В стоматологии консультировался по протезированию. Надеялся, что поставят коронку, а врачи «обрадовали», что ставить ее уже не на что и придется этот зуб удалять и ставить мост.. а зубы соседние пока живые.. так что я пока так похожу и подумаю соглашаться или нет…