БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 редактировать информацию
Наш Детский медицинский центр и Стоматология оказывает комплекс эффективных лечебных услуг детям и взрослым пациентам.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
3
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Вы доверяете своих детей профессионалам.
  • Качественные материалы.
  • Доступные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1
    ул. Пришвина, д. 11
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 (4)

Отзывы пациентов о БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1

Василий
Стоматология:БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Василий
Почитал на сайте прейскурант стоматологических услуг и был приятно удивлен! Решил сходить в эту клинику. Не очень дорогой прейскурант - это единственное, что есть приятного в этой клинике. Окно в холле, где я дожидался врача было закрыто фанерой. Врач, к которому я попал был в неопрятном халате, что меня сразу насторожило. Из разговора с врачом я понял, что мне не могут предложить современные стоматологические услуги, а "впаривают" устаревшие технологии, которыми они продолжают работать. Советую обходить эту клинику, расположенную на ул. Пришвина, дом 11 стороной.
Алена Х.
Стоматолог:Воронова Елена Богдановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
У Елены Богдановны лечимся с мужем уже несколько лет. Клиника рядом с домом, Ходим редко: я больше на проверку, а муж полечил пульпит и один кариес. Пломбы не заметны. Цены приемлемые, отношение уважительное. Ставим плюсик
Алена Х.
Стоматолог:Шведкая Людмила Марковна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечила зубки в клинике у Людмилы Марковны. Легко запомнила врача по аналогии с Гурченко и записываюсь теперь только к ней. Лечила трижды у нее каждый раз по одному зубы. Меняла пломбы с больним износом, которые сильно реагировали на лимонный сок или кисленькие фрукты. Поменяли все постепенно,оказались глубокие кариесы(впрочем как и 10 лет назад судя по карте). За каждый заплатила до 1500 рублей. Меня все устраивает по качеству, да и цена довольно демократичная)))
Стоматология:БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Цены в этой клинике вполне доступные. Поставил коронки металл с керамическим покрытием обошлись по 3500 рублей, полечил зуб тоже бюджетно – врач у меня была Эберт Наталья. Качество приемлемое, пока все стоит )))
Стоматология:БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечила зубы в медицинском центре. Дали гарантию на год, а через 6 месяцев я не смогла подойти на плановй профилактический осмотр была в отъезде, в итоге когда отвалилась пломба мне было отказано в гарантии на нее. И ничего не смогла доказать.
Алена Х.
Стоматология:БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 Направление: Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Ходила в эту стоматологию по купону. Подруга отдала потому что уезжала в отпуск и я пошла…. Отношение ко мне было просто хамское. Врач дерзкая, все десны разодрала так, что я еще несколько дней нечего есть не могла…. И даже чистить зубы – все чут ли не восполялось. А вот администратор очень понравилась – словно разные клиники. К этому врачу больше ни ногой, даже по халявскому купону… я не любитель острых ощущений…