Стоматология на Новокузнецкой «АИСТ» осуществляет профессиональные лечение и профилактику заболеваний зубов и полости рта. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные услуги, которые предоставляет частная стоматология. В нашей клинике работают только квалифицированные специалисты согласно своего профиля. Обратившись к нам, можно быть уверенным, что все проводимые процедуры - начиная от диагностики и заканчивая хирургическим вмешательством - проводятся качественно и с пользой для организма.
  • Высокое качество используемых медикаментов и расходных материалов для лечения зубов в стоматологии м. Новокузнецкая окажет эффективную помощь по оздоровлению полости рта. Мы, не из тех, кто экономит на клиентах. Все инструменты, пломбировочные составы, лечебные и средства и прочее закупается у известных и проверенных временем поставщиков и производителей.
  • Доступные цены, также могут быть показателем качества. Кто сказал, что качественные услуги должны стоить дорого? Вылечив ваши зубы стоматология АИСТ предоставит скидки на лечение зубов вашим друзьям и родственникам.
  • Здоровье - это самая главная ценность каждого человека. Об этом нельзя никогда забывать и регулярно посещать стоматолога. Сегодня, обратиться в нашу частную стоматологию является не только полезным, но и приятным мероприятием. Приветливый и квалифицированный персонал нашего центра всегда рад своим клиентам и готов оказать любую помощь, связанную с лечением зубов и проблемами полости рта. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АИСТ
    Б. Овчинниковский пер., д. 10
    Часы работы:
    10:00 - 18:00 | пн.-вс.