Cтоматология «Варшавка 66» существует с 2002 года. Высокий профессионализм, множество медицинских услуг в области стоматологии, решение даже самых сложных проблем – все это позволяет нашей клинике соответствовать самым взыскательным требованиям и отвечать мировым стандартам качества. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
4
4
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
  • Безопасное, безболезненное лечение.
  • Методики лечения нового поколения.
  • Невысокие цены. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ВАРШАВКА 66
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ВАРШАВКА 66 (9)

Отзывы пациентов о ВАРШАВКА 66

Ксения
Стоматология:ВАРШАВКА 66 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Ксения
10 лет лечилась в этой клинике.Все было хорошо, вроде работа сделана всегда качественно, но цены кусались всегда, приходилось даже брать кредиты на лечение зубов. В среднем всегда лечение одного зуба (чистка каналов и соответственно пломба) обходилось в 8-10 тысяч.Но последнее посещение меня ужасно расстроило.Во-первых, врач переносила постоянно лечение, т.е. я приходила, она поковырялась, говорит приходи потом, тут кровит сейчас, потом канал не видно якобы было, заставила делать снимок (хотя в ее распоряжении уже был панорамный), короче вечно расковыривала мне зуб и брала за это немыслимые деньги, сумма вскрытого 3 раза зуба с пройдеными и запломбированными 3-мя каналами составила 18 тысяч рублей, т.е. пломба на сам зуб так и не была установлена!!!!!!!Я разозлилась, это уже откровенное хамство и обдиралово. Советую обходить стороной эту клинику, чтобы хотя бы в штанах ходить. Ну конечно, если у вас денег куры не клюют, то вэлкам, вас там растрясут быстро.
Андрей
Стоматология:ВАРШАВКА 66 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Андрей
Не знаю кто пишет эти отзывы о профессиональных врачах этой клиники, видимо сами они!!!! На это я и попался. В итоге потеря денег, времени и изуродованный зуб. Бог вам всем судья!!!!
Дарья
Стоматолог:Резникова Светлана Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дарья
Поздравляю любимого доктора Резникову Светлану Михайловну с днем медработника! За 10 лет, что я лечусь у Вас, Вы стали нашим семейным доктором. Спасибо за чуткое отношение, оптимизм и высокий профессионализм! С уважением, Ваша пациентка - Дарья.
Александра
Стоматолог:Резникова Светлана Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александра
Только сегодня была в клинике (шла исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо Светлане Михайловне! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась. Всё прошло чудесно))) Я очень довольна. Светлана всё подробно объяснила, рассказала, вовремя процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно. Цены более чем приемлемые! С меня за зуб (вместе с уколами, швами и прочим) взяли всего ничего))) Была очень приятно удивлена!
Алена Х.
Стоматолог:Донсков Дмитрий Владимирович Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Пару лет наза была вынуждена обратиться на протезирование к врачу. Выбирала долго по рекомендациям, ходила на консультации. В итоге остановила выбор на Донскове Дмитрии Владимировиче. Теперь никто не верит, что у меня стоят коронки. Все принимают их за родные зубы. Спасибо вам!!!!! Думаю, что лучшая похвала для врача – здоровье пациента!! Это у меня есть благодаря вам!!!
Алена Х.
Стоматолог:Чегемова Залина Руслановна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
мне совершенно не понравилась чистка зубов у этого врача, больно, а потом еще несколько дней все кровило, а главное мне нужно было убрать все между зубами в том месте где буду имплантироваться и потом туда уже не добраться… но все осталось на месте((( зато две пломбы слетели с передних зубов. в общем за чем пришла того не получила…..
Алена Х.
Стоматолог:Резникова Светлана Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
лечусь несколько лет у Резниковой Светланы Евгеньевны. хорошая женщина. всегда даст дельный совет по уходу и укреплению зубов. может благодаря таким советам в последнее время все реже приходится посещать врача – ну разве что для простого осмотра