Специализированная детская стоматология "Уткинзуб" принимает детей всех возрастов (от 0 до 18 лет). Благодаря ультрасовременному оборудованию, мы оказываем безболезненное лечение широкого спектра заболеваний полости рта.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Уткинзуб
    Высоковольтный пр-д., д. 1, к. 3
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00
  2. Уткинзуб

Врачи клиники Уткинзуб (6)

Отзывы пациентов о Уткинзуб

Александра
Стоматология:Уткинзуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александра
Добрый день! Какая же хорошая клиника Уткин Зуб, спасибо за такой теплый прием и хорошее отношение, очень рады что папали именно к ВАМ) Наш лечащий врач Булдыкова Александра Валерьевна, ребенок ходит к ней с радостью, а раньше сильно боялся стоматологов, очень я благодарна Александре Валерьевне, за то что развеяла все страхи, и нашла подход к сыну, ходим на прием, как на праздник!
Виталий
Стоматология:Уткинзуб Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Виталий
Добрый день.Хочу написать свой отзыв. Я живу с семьёй в Санкт -Петербурге.Дочери 9 лет,с молочных зубов ходим к стоматологу,для ребёнка найти хорошего врача сложно,все добрые и не будут делать больно,улыбаются и обещают хорошее лечение за хорошие деньги,но увы даже за хорошие деньги получить лечение после которого ребёнок опять с радостью пойдёт к зубному врачу редко удаётся! Решили поискать в Москве (был в 2015 году,ребёнок ездил со мной)были ситуации с навязыванием преп***тов,лекарств,и т.д. В интернете нашли эту клинику,все пошло на 5+,записали на удобное время несмотря на плотный график (это мы поняли в стоматологии)интерьер очень понравился, дочка забыла куда и зачем мы пришли,играла,рисовала и общалась с другими детьми,врач осмотрела,рассказала в чем проблема,решили начать лечение! На мой взгляд проблем было не много,оказалось я ошибался,зубы мы лечили два дня. Волновало удаление уздечки ,хирургическим путём это очень болезненно,в Уткин зуб нам предложили лазерное удаление и мы согласились! В этот вечер ребёнок спокойно кушал,а через 5 дней грызла яблоки,сейчас нет даже шрама.В 2016 я поехал в Москву и взял дочку,мне посчастливилось попасть на приём к Татьяне Григорьевне,дочка вела себя спокойно,ни разу ни вскрикнул,не заплакал(что для меня не мало важно)у нас в этой клинике было и удаление и лечение,вообщем все зубы нам привели в полный порядок именно здесь.Ребенок доволен и счастлив,и всегда с радостью готов вновь посетить эту клинику! Сумма за лечение была в принципе как и вдругих хороших стоматологиях,но нам ничего не навязывали,все что надо делать показывали на снимках и объясняли. Ген.директор Никита Владимирович,приветлив и доброжелателен! В августе опять в столицу и возьму ребёнка,заедем перед школой в Уткин зуб!
Татьяна
Стоматология:Уткинзуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Привела в "Уткин Зуб" двух своих детей. Остались очень довольными, вот теперь каждые 3 месяца приходим на осмотр. Очень приятная клиника!!! Мои дети очень боятся врачей, но сюда бежим!!! Наш любимая врач Александрова Татьяна Григорьевна! Всегда находит подход, очень добрая и профессиональная в своём деле!!!! Спасибо что ВЫ есть!!!
алекс
Стоматолог:Анташкиева Хава Хамзатовна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
алекс
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о докторе. Хава Хамзатовна -замечательный врач! Один из самых квалифицированных врачей, которых я встречал, а также, очень хороший и отзывчивый человек! Она сразу поняла, в чем корень моих проблем и предложила, быстрое(на сколько это возможно)и безболезненное решение. Спасибо ей большое, теперь-моя улыбка белоснежна, а самое главное, симметричная))))