Стоматология на Дровяном (VitArt) редактировать информацию
Стоматология на Дровяном - стоматологическая клиника: лечение зубов, имплантация зубов, отбеливание и протезирование зубов.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
12
0
0
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Работа без выходных.
  • Новейшее оборудование.
  • Профессиональные врачи.
  • Доступные цены.
  • Отличное обслуживание.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология на Дровяном (VitArt)
    Большой Дровяной пер., д. 18
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Стоматология на Дровяном (VitArt) (7)

Отзывы пациентов о Стоматология на Дровяном (VitArt)

ИНГА ИЛЬИНА
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
ИНГА ИЛЬИНА
Мои зубы в хорошем состоянии, но один зуб где поставили пломбу уже очень давно, он как бы просел. То есть просела пломба. Поэтому, я записалась в клинику на дровяном, на консультацию. Попала я к врачу Петрушанской, где она выявила, что действительно пломба со временем просела, ее нужно уже менять иначе она может отвалиться, как я понимаю. В общем пломбу, мне заменили высверлили старую и поставили тут же новую, заняло это примерно около часа , болезненных ощущений не наблюдалось, за что я хочу поблагодарить этого врача!!!!
Натали
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Натали
Впервые в вашей клиники лечила зубы под микроскопом, данную технологию оценила по достоинству! Считаю, что она позволяет пациентам быть уверенными, что им действительно качественно пролечили зуб! Спасибо моему доктору Петрушанской А.Л., мой "запущенный зубик" выглядит теперь как новенький, пломба практически не заметна.
Максим
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Максим
Устанавливал циркониевые коронки, у Эмиля Валентиновича Крысанова. От процесса и результата остались хорошие впечатления. Цены приемлемые, сроки тоже довольно быстрые, все подошло с первого раза, эстетично и никакого дискомфорта. Доктор все объяснял конкретно и понятно. И Клиники, и врачу ставлю 5 балов и 5!
Маргарита
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Много споров в интернете ведется по поводу имплантов, сравнивают "+" и "-". На личном опыте могу сказать, что единственный недостаток - это высокая стоимость, но ведь он прослужит вам всю жизнь. Успех же операции полностью зависит от врача, его знаний и умений! Я ни разу не пожалела, что обратилась к Захарову, прошло полгода, имплант полностью воспринимается как родной зуб!
Пронова
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Пронова
Стоматологию на Дровяном посещаю уже несколько лет, мне очень нравится. Всегда индивидуальный подход к пациенту + отличное качество оказываемых услуг. Поэтому когда сестре понадобилось установить коронки, я отправила ее именно сюда. Радости не было придела, когда узнали, что будет 50% скидка (благодаря собственной лаборатории). Отдельное спасибо Крысанову Э.В., все сделал на высшем уровне! В общем сестренка в восторге, спасибо, что не подвели!
Лиза
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лиза
Обратилась в Витарт, когда отвалился кусок старой пломбы нижней шестерки. Петрушанская вскрыла зуб,оказалось что там пульпит. Зуб вылечили за два посещения. Через четыре дня, как заложили лекарство и поставили пломбу, при втором посещении почистили каналы, запломбировали и поставили световую пломбу, работали с использованием микроскопа так что в качестве уверенна. Прошла неделя, по началу при надкусывании зуб побаливал, ничего жевать не могла, но со временем все прошло. К стати пломба отличная не мешает, ровненькая, не цепляюсь языком, в отличие от предыдущей Буду рекомендовать, однозначно, пломбу наложили то аккуратно, вылечили хорошо.
Таня
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Таня
Ну прежде всего за них хотелось бы поблагодарить моего любимого, именно он стал моим "зубным феем" и проспонсировал мое преображение, ну и конечно же моему ортопеду, Эмилю Валентиновичу, собственно он и претворил мои мечты в действительность, сколько он со мной возился, не смотря на то что он мне сразу предложил окончательный вариант, я перебрала еще пару, а в итоге вернулись к первоначальному. Еще раз спасибо Крысанову, за терпение и прекрасную работу.
Кузнецова Маша
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Кузнецова Маша
Хочу поблагодарить Эллину Павловну, за мою улыбку. Профессионал с действительно "легкой рукой"! Вначале я шла на консультацию и "боялась", но после общения с ней, уточнения как будет происходить установка брекетов, успокоилась. Эллина Павловна ! Огромное Вам спасибо! Теперь я не стыжусь своей улыбки. Хочу еще сказать, что все сотрудники клиники стали для мне если не родными, то близкими друзьями. Теперь в клинику иду с приподнятым настроением, обследуюсь по графику, за зубами слежу самостоятельно, теперь это моя гордость. Друзьям клинику рекомендовать доже не надо, сами спрашивают откуда такая красота.
Юлия
Стоматология:Стоматология на Дровяном (VitArt) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Мне приходилось лечить зубы в разных клиниках, однако вот от клиники на Таганке впечатления лучше, чем от других. Во-первых, понравилось, что врач не навязывает какие-то лишние дорогие манипуляции, т.е. она очень обходительна. Во-вторых, в клинике все выглядит современным. Анна Петрушанская мне лечила кариес двух зубов. Оба зуба внешне она идеально восстановила, т.е. даже по оттенку пломбы никаких претензий нет. Лечение понравилось.
Наталия
Стоматолог:Черников Алексей Васильевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Наталия
Самый лучший врач на свете, мы лечимся у него всей семьёй и всегда довольны его работой. Жаль, что протезирование очень дорого, но если всё же есть деньги - то несомненно он находка для каждого пациента. Побольше таких замечательных врачей!!