Стоматология доступных цен редактировать информацию
Клиника «Стоматология доступных цен» специализируется на предоставлении широкого спектра стоматологических услуг и осуществляет свою деятельность уже сравнительно долгое время. Практический опыт и высокая квалификация специалистов позволяет клинике заслуженно занимать одну из лидирующих позиций в сфере медицинского обслуживания.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
0
Отзывы пациентов (1)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Мы занимаемся имплантацией и протезированием зубов, лечим зубы и десна, отбеливаем, удаляем зубы, производим профессиональную чистку. Наша стоматология существенно отличается от других клиник сильной командой специалистов. Большой опыт стоматологов гарантирует вам безболезненное и своевременное врачебное вмешательство.
  • Еще одно преимущество нашей клиники — современное техническое оборудование, позволяющее производить многие операции качественно и надежно. Материалы, находящиеся в работе у врачей, относятся к ведущим стоматологическим производителям, таким как «Keer», «Dentsply», «Voco», «Bisco», «3M ESPE». После каждого пациента все инструменты проходят многоступенчатую обработку и стерилизуются самым надежным способом — автоклавированием.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология доступных цен
    Шипиловский пр-д., д. 31, с. 2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Отзывы пациентов о Стоматология доступных цен

Виталий
Стоматология:Стоматология доступных цен Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виталий
Отличная клиника. Лечил здесь недавно несколько зубов, остался очень доволен результатом и процессом лечения. Долго не решался идти, но после недели на обезболивающих выбора не оставалось. В первое посещение немного волновался, но доктор Станислав Радионович сумел найти подход и мне стало спокойнее. Все зубы вылечены, теперь планирую заняться протезированием. Всем рекомендую.