Стоматология Удивительных Цен редактировать информацию
Стоматология Удивительных Цен - реально недорогая качественная стоматология. Лучшие цены!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология Удивительных Цен
    Бескудниковский бул., д. 58, к. 1
    Часы работы:
    пн.-вс.| 09:00-21:00

Отзывы пациентов о Стоматология Удивительных Цен

Дмитрий
Стоматология:Стоматология Удивительных Цен Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Делал в этой клинике у Майоров Андрея Михайловича протезирование металлокерамикой всех зубов. Работа большая и сложная, заняла если считать с удалениями корешков чуть больше месяца. Все сделали на высшем уровне, результатом я очень доволен! Зубы получились красивые и удобные. Спасибо Андрею Михайловичу за профессионализм и аккуратность!
Зульфия
Стоматология:Стоматология Удивительных Цен Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Зульфия
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о стоматологии Удивительных цен. Я пенсионерка, но я смогла себе здесь позволить металлокерамические коронки на все передние зубы. В этой стоматологии действительно низкие цены. За 12 коронок я заплатила всего чуть более 43000 рублей. В других стоматологиях мне еще только по телефону называли куда более высокие цены, чем я отдала здесь. Выражаю благодарность за всю проделанную работу - Андрею Михайловичу Майорову. Побольше бы таких потрясающих специалистов, как Вы.
Инна
Стоматология:Стоматология Удивительных Цен Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Инна
Всем добрый день! Вставила здесь на зубы металлокерамичские коронки в этой стоматологии. С самого начала попала к Майорову Андрею Михайловичу, он все посмотрел и подсчитал, направил на удаление двух зубов к Денису Александровичу. Я боялась что будет больно, но ничего не почувствовала совершенно. Вот что значит легкая рука у доктора! Коронки сделал потом Андрей Михайлович, все как по маслу, за две недели во рту все готово. Не считая удаления зубов, 9 коронок мне обошлись 35700 руб. А это на самом деле очень дешево если сравнивать московские цены. Благодарю весь персонал Стоматологии Удивительных цен!
Софья
Стоматология:Стоматология Удивительных Цен Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Софья
Довольно длительное время искала хорошую стоматологию, нужно было привести зубки в порядок с последующим протезированием. После рекомендации подруги и консультации у специалиста, полностью решилась довериться СТОМАТОЛОГИИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН, о чем ни разу не пожалела. Реально, на каждый прием шла с улыбкой, настолько теплая и дружелюбная атмосфера в клиники, врачи все подробно объясняют, все делается безболезненно и по адекватным ценам! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить всех за мою обворожительную улыбку. В случае чего, теперь только сюда!