Стоматология Доктора Лабазанова редактировать информацию
Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
16
4
4
Отзывы пациентов (16)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • бесплатная первичная консультация;
  • врачи нашей клиники обладают высочайшей квалификацией;
  • лечение любого уровня сложности;
  • высочайший уровень проведения операций;
  • в клинике проводится полный цикл лечения;
  • установлено лучшее стоматологическое оборудование от ведущих мировых компаний-производителей;
  • самые современные технологии;
  • собственные разработки в области имплантации зубов;
  • на все виды лечения дается Гарантия.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология Доктора Лабазанова
    ул. 2-ой Лесной пер., д. 10, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.- вс.
  2. Стоматология Доктора Лабазанова

Врачи клиники Стоматология Доктора Лабазанова (10)

Отзывы пациентов о Стоматология Доктора Лабазанова

Татьяна
Стоматолог:Лабазанов Асхаб Алиевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Асхаб Алиевич - прекрасный человек и высококвалифицированный хирург. Рада, что после мучений в другой клинике попала именно к нему. Удивительно порядочный и светлый человек.
Дмитрий
Стоматолог:Саенко Наталья Ивановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Отличный стоматолог. Много к ней ходил, пока страховку не отобрали. Вот уже 6 лет как залеченные зубы не болят. Некоторые стоматологи не верили мне, что на зубах пломбы - работа проделана на отлично. Спасибо.
Елена
Стоматолог:Лабазанов Асхаб Алиевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Елена
Согласна с положительными отзывами. Ставила в 2011 году у доктора Лабазанова 2 импланта одновременно, осталась очень довольна, процедуру перенесла очень легко, - легче чем перелечивание корней у другого стоматолога!.Остоумно шутил (не плоско) - подбадривал во время работы, и... пел!)) "Луч солнца золотооой.." - воспоминания самые прекрасные от установки имплантов! Никаких осложнений до сих пор не возникало. Денег лишних не взял - как многие другие хотели - за наращивание кости, сказал что сможет и без этого поставить. Очень благодарна.
Ольга
Стоматолог:Григорян Рафаел Самвелович Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Ольга
Я сомневаюсь в образовании Григоряна Рафаэла , врач у которого из 25 имплантатов уходит 24 , это начинает казаться подозрительным , нет образовательных документов на сайте , из которых нельзя проверить подлинность . , врач который не знает , какие препараты назначаются после установки имплантатов , врач который имея свою клинику из четырех кресел бегает по другим сшибая копейки , а не занимается самообразованием . Поэтому хочется задать врачу как можно при переимплантите ( воспаление ) сразу поставить новый , поливая грязью других врачей и качество системы " Кортекс" не знает как запротезировать пациента , предлагая приходить в его клинику лечиться , это называется не порядочностью . Может в республике Армения это норма , то по правилам это подлость .Из показательной клиники куда пришел Григорян сделали колхоз , о чем пишут пациенты на сайте ,
Lll
Стоматология:Стоматология Доктора Лабазанова Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Lll
Камиль Магомедович профессионал своего дела. Мне очень понравилось у него лечить зубки. Пломбы 2 года стоят. Зубы не беспокоят и после лечения ничего не болело. Зуб восстановил и коронки не понадобилось. Зубик как новенький)
Ваше имя
Стоматолог:Богатырева Ирина Витальевна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Ваше имя
Она неопытен
Елена
Стоматология:Стоматология Доктора Лабазанова Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Я и моя дочка являются постоянным клиентам этой клиники. Посещаем клинику на проспекте Вернадского! Большое спасибо Раулю Зурабовичу,Роберту Артаковичу, Ирине за профессионализм и ответственное отношение к своей работе!
Алена Х.
Стоматолог:Лабазанов Асхаб Алиевич Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Хороший доктор Лабазанов А.А. Был у него по рекомендации. Остался очень доволен. Профессионал, качественно подлатал зубы
Алена Х.
Стоматолог:Саенко Наталья Ивановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
В прошлом году полечила зубы у Натальи Ивановны Саенко. Осталась довольна. Пломбы держатся, в зубах до сих пор не заметны. Была на осмотре через полгода и год – ни одного нового дефекта. Из этого могу сделать вывод, что лишних дыр в зубах не ищут. Спасибо за уважение к зубам и здоровью клиентов
Алена Х.
Стоматолог:Лабазанов Асхаб Алиевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
доктор Лабазанов спас мне , можно сказхать, жизнь. после неудачного лечения в городской стоматологи он перелечил мне все зубы и даже остатки от корней закрыл коронками. Теперь у меня как у молодых – 32 зуба и отличное настроение всегда, когда могу улыбнуться во все 32 зуба!!!! Спасибо вам!!!!
загрузить ещё отзывы