Стоматология №2 редактировать информацию
Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов Стоматологии №2!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
2
2
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.  
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология №2
    ул. Вешняковская, д. 11а
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Стоматология №2 (25)

Отзывы пациентов о Стоматология №2

Марина
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Марина
Моя дочь зашла в клинику только на предварительный осмотр …а вышла без зуба!!! Минин Евгений Викторович лишил ее коренного зуба не имея ни единой жалобы на зуб, ни тем более просьб … не сделав даже снимка!!! Когда я пришла в клинику с вопросом как это могло случиться?!! Минин Евгений Викторович в весьма развязанной форме заявил мне с зубом ничего нельзя было поделать…как только вырвать! Тогда я попросила предоставить мне основание для такого кардинального решения: выписку из карты и снимки зуба. Мне было заявлено, что снимки он делать не обязан … а выписку отдаст только дочке… его даже не смутило, что она стояла рядом со мной!!! В результате мы ушли не с чем … без снимков и выписки !!! Зуб уже не вернуть … но очень хочется предостеречь от таких псевдоврачей. Который выносят решения, просто по тому, что им так показалось!!! А так же хочу сообщить Минину Евгений Викторович, что сейчас достаточно технологий и материалов, для восстановления практически разрушенного зуба! Только это не все умеют делать и менее выгодно, для клиники и того кто там работает. Про советь и врачебную этику говорить не приходится!
Игорь
Стоматология:Стоматология №2 Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Игорь
Стоматологи России, а именно те, кто работает в "Дентал-828". К вам один вопрос: Вы учились? Где? И одна рекомендация только для вас - вспоминайте хоть иногда клятву Гиппократа. То, что большинство там неграмотные специалисты, это всем надеюсь понятно, но оказывается, что еще и невоспитанные. Помните, что пациенты вас кормят, а ваша обязанность честно и грамотно отрабатывать свои деньги, а не умничать здесь и не хамить пациентам. А если не хватает знаний для платной стоматологии в Москве, то отчаливаете к себе на Родину. Понятно, что цены, акции, и все такое это не врачи устанавливают и речь о том, что пациенты платят дилетанту. Что техники, что врачи работают безобразные. После стоматологии Дентал-828, результаты работ просто шокируют специалистов и стоматологов. Такое впечатление, что люди шли не в стоматологию и не в платную. Минин Е. В. по национальности таджик, и Новиков А. В. по национальности узбек, такие врачи позорят себя, профессию, и тех кто из обучал. Деньги на ветер называется, диплом купили, но знаний нет. Лечился у Новикова диву дался, с трясущимися руками не мог пройти каналы. Наблюдал за Мининым за его работой, к каждому пациенту одними перчатками. Наткнулся на сайте с отзывами двух бедных девчонок, которые попались к этому таджику под фамилией Минин Е. В. и с множеством троллей защищающими своего Карабаса Барабаса больше его никак не назовешь. Это не врачи. Те кто там лечился, то полностью согласятся. Ну, кроме тех, кто там работает и пытается закрыть рот имею ввиду пиарщиков своей конторки под название "стоматология Дентал-828" Светланы, Татьяны, Маши и Емели и т. д. Идеала конечно не бывает, но это полный бардак и кустарщина в работе. Отсутствие знаний 100 процентов. Я никогда не поверю, что мальчик Новиков А. В со стажем 6 лет, с трясущими ручками не может пройти каналы может параллельно быть ортопедом и хирургом. Пишите больше отзывов, чтоб люди знали, что их ожидает от таких врачей. Спасибо тем кто написал отзывы. Вы меня предостерегли от ужасного Карабаса Барабаса и неопытного мальчишки узбека с русским именем Александр.
Михиил
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Михиил
Минин Евгений Викторович - знающий свою профессию стоматолог и порядочный человек. А психов в нашей стране предостаточно; бегают от одного врача к другому.
Михиил
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Михиил
Врачей боюсь , особенно стоматологов. От своего соседа узнал про Минина Евгения Викторовича. Я настраивался на удаление, а врач Минин посоветовал мне зуб пролечить, сказал, что зубами не стоит разбрасываться. Я прислушался к его совету и не жалею. Хорошо пломба стоит, а то была бы дырка.
Надежда
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Надежда
Добрый вечер!Огромное спасибо за лечение.Евгений Викторович,доктор с большой буквы.Таких врачей сейчас мало.Мастер своего дела.Низкий поклон.Ходить буду только к Вам.Если У вас проблемы с зубами,приходите в Дентал 828.
Татьяна
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Татьяна
Лет 5 назад мне надо было удалять 3 зуба(ставила брекеты), но я решила по одному. Пришла к этому врачу(Минину), он мне сделал обезболивающее или заморозку и я стала терять сознание. Не знаю, что за препарат, но мне так стало плохо, могла реально кони двинуть. Медсестра перепугалась, да и он тоже. Сделали мне укол в руку, рука потом месяц болела. Так с заморозкой и поплелась домой. Он сказал, что раз я так реагирую на укол, то мне вызовут анестезиолога, и будут удалять сразу 3 зуба. Через неделю мне удалили 3 зуба, но 2 удалил этот доктор нормально, а нижнюю 8-ку удалить то удалил, но что-то задел(нерв вероятно). Я думала у меня заморозка не проходит. Пришла к нему снова, а он мне такой - очень сложный зуб(зуб мне выдалбливали, выкорчёвывали, выпиливали - зуб в десне был). Я к нему через полгода пришла и говорю, что пол подбородка ватным и остался, а он мне опять, зуб сложный потребуется не менее года на восстановление. Прошло 5 лет, ни хрена не изменилось. Слава Богу, хоть на мимике не отразилось, а так хоть макаронина будет висеть я не почувствую.
Марина
Стоматолог:Минин Евгений Викторович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Марина
Добрый вечер! Удаляла у Вас год назад 2 восьмерки! Требуется удаление еще 2х! Хочу только к Вам! Как Вас найти? В стоматологии 2, говорят, что Вы больше не работаете :(