Приветствуем вас на сайте клиники эстетической стоматологии «Солист» в Западном административном округе города Москвы на Филевском бульваре. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Наша стоматологическая клиника ориентирована на оказание стоматологических услуг в Западном округе столицы, а также срочной стоматологической помощи.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Профессионализм и качество
  • Гарантии и надежность
  • Ответственность и безопасность
  • Эстетика и красота

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Солист
    Филевский бул., д. 24, к. 1
    Часы работы:
    Круглосуточно

Отзывы пациентов о Солист

Святослав
Стоматология:Солист Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Святослав
При таком разрушенном зубе, выбора не было кроме как ставить коронку, идти в клинику. Предполагал конечно, что с ней будет эстетически красиво, но чтоб настолько хорошо! Ну мой родной зуб. На компьютере моментально смоделировали ее , чудеса, прогресс, спасибо клинике Солист и современной медицине.
Игнат
Стоматология:Солист Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Игнат
Ильдарову Ризвану Багаутдиновичу могу спасибо толька сказать! За ваши "золотые руки"в стоматологии. От меня лично. Вы все молодцы как врачи это уж точно. Протезирование прошло удачно, они как родные мне теперь, до этого стояла метал пластмасса, не понравилась. А вот метплокерамика отличная вешь!
Кристинка
Стоматология:Солист Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кристинка
С детства боюсь стоматологов, оттягиваю визиты как могу, до острейшей боли. Иду как на эшафот. Но Никита Сергеевич Журавлев, убедил меня поменять отношение к своим зубкам и к стоматологам. Зуб сохранили, но нерв пришлось убрать. Но в целом, все прошло без боли, за чтоя благодарна современной стоматологии а в часности стоматологии солист
Сергей
Стоматология:Солист Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Могу похвалиться, что на сегодняшний день рот мой в порядке, все зубы в порядке. Ане так давно мне нужно было делать бюгельное протезирование. Если бы мне ранее сказали, что у меня еще будет голливудская улыбка, я бы не поверила этому. Но сейчас это реально, потому что я любуюсь смотря в зеркало. Я стал чаще улыбаться, много приходиться вступать в беседу с людьми. Качество жизни у меня значительно повысилось.