Наши специалисты и весь персонал Клиники "СОФИ-ДЕНТ" во главе с молодым перспективным главным врачом Оганяном Артуром Манвеловичем создают доброжелательную, уютную атмосферу, что обеспечивает условия для психологического контакта и снятия нервного напряжения. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • В стоматологии «СОФИ-ДЕНТ» работают высококвалифицированные специалисты;
  • Высококачественное и безболезненное лечение зубов;
  • Бесплатная консультация Врача-стоматолога;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Использование цифровых панорамных снимков;
  • Доступные цены на весь спектр предоставляемых услуг. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СОФИ-ДЕНТ
    ул. Б. Академическая, д. 15, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о СОФИ-ДЕНТ

Никита
Стоматология:СОФИ-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Никита
Хочу выразить огромную благодарность Айрату Илгизовичу за его профессионализм и человеческое отношение к каждому клиенту.Сам не однократно лечил у него зубы и все было на высшем уровне.В один день появилась сильная зубная боль у жены ,тогда Айрат Илгизович работал в другой клинике и записаться к нему срочно не было возможности,по-этому не смогли к нему попасть и пошли в другую клинику ,где врач порекомендовала делать примочки 3дня и это с сильной зубной болью,ночью боль была такой силы что поехали в неотложку , где так-же ничего не сделали и сказали с утра обратиться в клинку ,пошли в 3ю клинику, где опытная женщина врач ,3 раза делала анестезию и все равно все чувствовалось.После чего уже позвонил Айрату Илгизовичу,он вошел в положение и пустил нас без очереди и в течении часа решил вопрос с этим злополучным зубом.Айрат Илгизович нас спас и больше мы не ищем клиники и стоматологов , у нас есть свой врач с отличной клиникой Софидент)
Стелла
Стоматология:СОФИ-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Стелла
Я являюсь пациентом этой клиники уже давно. Ставила несколько пломб, протезировала, делала ультразвуковую чистку. Всем осталась очень довольна. Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Вся моя семья уже несколько лет обслуживается в "Софи Дент". Особую благодарность хотела выразить молодому и харизматичному доктору Оганян Артуру Манвеловичу за грамотный и профессиональный подход к лечению. Благодаря ему моя улыбка стала безупречной. Спасибо вам и всему коллективу.