Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов сети стоматологий СИЛИКОН! Добро пожаловать к нам!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения. 
  • Гарантия стерильности. 
  • Уютная обстановка. 
  • Современная безопасная анастезия. 
  • Передовые методики лечения. 
  • Демократичные цены.   

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СИЛИКОН
    Рублевское ш., д. 18
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. СИЛИКОН
  3. СИЛИКОН

Отзывы пациентов о СИЛИКОН

Анна
Стоматология:СИЛИКОН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Анна
Стоматология Силикон не стерилизует инструменты. Была несколько раз в Силиконе на Молодогвардейской улице. Первый раз через час после приема у меня вылез герпес, а второй раз 13.07.2013 г. врач Пашин Владимир Евгеньевич сделав мне анастезию занес мне инфекцию. У меня опух весь рот и покрылся стоматитом. Не ходите в Силикон.
Стоматология:СИЛИКОН Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
цены не высокие в среднем по Москве, но очереди… два дня пришлось подождать, чтобы поставить пломбу – вылечить банальный кариес, а другую нельзя было выбрать – эта рядом с домом. ну а результатом в общем то довольна на 99%
Стоматология:СИЛИКОН Направление: Мнение: -1 / негативное
прождал приема в коридоре минут 30 хотя пришел с острой болью ис сказал врачам об этом!!!!!!!!! Потом сделали три снимка зуба и нашли кисту. врач отказался лечить – назначил удаление и без вариантов. Снимки пришлось оплатить, а вот удалять не стал, пошел в соседнюю клинику, где обнаружили периодонтит и назначили промывание канала, лечение и пломбировку. кисты из аппарат уже не показал. Вот такие врачи! Как говорится доверяй но проверяй
Стоматология:СИЛИКОН Направление: Мнение: 0 / нейтральное
В этой клинике мне сказали,что зубы мудрости не лечат – их просто удаляют. А я рискнул и поставил бесплатную пломбу в городской на мудрый» зуб)) И вот уже несколько лет с ним живем дружно))) Так может есть исключения?! Или хирург всегда лучше знает?!
Стоматология:СИЛИКОН Направление: Мнение: -1 / негативное
обратилась за консультацией потому что десна воспалилась. принял врач хирург и назначил удаление зуба ,а еще однозначное удаление зубов мудрости. Я отказалась от такого скоропалительного решения. В итоге мне погрозили,Что я недооцениваю ситуацию и еще вернусь к ним с острой болью, но буду ждать уже в очереди…. А я пополоскала солью и содой зуб и через пору дней уже не вспоминала про боль, помнила только про страх навеянный клиникой…