Стоматологическя поликлиника № 5 оказывает медицинскую стоматологическую помощь бесплатно по программе ОМС (Обязательного медицинского страхования) взрослому населению Западного административного округа города Москвы, прикрепленному для обслуживания к нашей поликлинике.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
32
0
12
Отзывы пациентов (26)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Недорогое, профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Обслуживание по программе ОМС
  • Без выходных
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №5
    ул. Крылатская, д. 21
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Поликлиника №5 (100)

Отзывы пациентов о Поликлиника №5

Ирна
Стоматология:Поликлиника №5 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Ирна

Мне не нравится клиника, врачи не опытные у них.

Екатерина Звягинцева
Стоматология:Поликлиника №5 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Екатерина Звягинцева
Посещаю стоматологическую поликлинику № 5 более 10 лет. Всегда радовал уровень обслуживания. Отдельное спасибо рентгенологам- четко, слаженно, быстро и качественно работают, очередей практически нет, снимок менее чем за 5 минут. Так же на анестезии не возникало проблем. В поликлинике чисто, персонал вежливый. 27.03.2018 записалась на прием к терапевту Яновская Д. Е. в 14.40. Пришла заранее за 10 минут. В итоге передо мной уже очередь к ней на прием. Она меня вызвала в кабинет в 15.25 (45 минут ожидания). Спросила что болит, СТОЯ осмотрела и отправила на рентген. Когда через 10 минут я ей принесла снимок, на ее столе был завал из бланков ожидающих. Через полчаса она вышла и спросила меня «снимок сделали?», я сказала, что он на столе. В это время она пригласила еще в кабинет двоих одного в кресло другого в кабинете ждать на стуле. Отправила меня на анестезию, 310 кабинет. Оказалось она ошиблась в 310 не принимают, отправили 314. В 15.40 мне сделали анестезию. В очереди к ней у некоторых уже проходит анестезия и им нужно делать ее повторно! Яновская вызвала меня в кабинет в 16.40 и провела я у нее в кресле 2 минуты. Выяснилось, что у меня повышенная чувствительность зубов, которые другие врачи за мои 30 лет почему-то не наблюдали. Как коновал, наспех с невероятной болью залепила мне временную пломбу. Наверно из- за того что я заранее не договорилась заплатить ей лично, так как в очереди женщина рассказала, что ходит к Янковской, платит ей в карман и довольна.
Кирилл
Стоматолог:Пеганова Екатерина Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кирилл
Два вылеченных зуба. Первый сделан около года назад, никаких проблем. После лечения не было осложнений. Врач с большой буквы, действительно мастер своего дела
Пациент
Стоматолог:Касаткин Алексей Леонидович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Пациент
Была на приеме у Алексея Леонидовича. Удаляли зуб. Все прошло совершенно безболезненно! Доктор, очень внимательный, доброжелательный. Профессионал своего дела. Считаю везением, что попала в руки к такому хирургу. Очень понравился как доктор и даже как мужчина.
Наталья
Стоматолог:Кузин Роман Сергеевич Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Наталья
Этот Кузин, вроде как, сертифицированный стоматолог-ортопед. Заведующий отделением! Но, по-моему, не отдаёт себе отчёта в том, как грубо обращается с пациентами и в наглую пренебрегает своими должностными обязанностями. Жаль, что не могу разместить здесь фото зуба, который он мне приляпал. Не знаю, куда бежать переделывать. Пойду в Прокуратуру с жалобой и заявлением об умышленном причинении вреда здоровью . Оценка самая низкая этому "доктору"-двоешнику и хаму!
Russianochka
Стоматолог:Омаров Надир Набиевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Russianochka
На сколько я всю жизнь боюсь, не самих врачей, а саму процедуру лечения (многие меня поймут), настолько я смогла довериться этому уникальному врачу. Его позитив и юмор заряжает и расслабляет, несмотря на высокий профессионализм и индивидуальный подход. Всё что можно спасти-спасёт. Пишу это, не просто так и не понаслышке. потому что долгое время лечилась сама и наблюдала.как он общается со своими пациентами и, что не мало-важно, видела результат его работы. не только на себе. но и на других пациентах. Сожалею лишь об одном, что не посетила такого врача раньше, избежала бы многих проблем с зубами((. Надир Набиевич, теперь только к Вам и без страха. Рекомендую Всем этого высокопрофессионального врача стоматолога-терапевта.
Ольга Сагратян
Стоматолог:Афаунов Джафар Фалахович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Ольга Сагратян
Я, Сагратян Ольга Викторовна 13 октября 2016 года на платной основе удаляла зуб у Фаунова Джафара Фалаховича, врач назначил показаться после удаления 17 октября, пожаловалась, что 14, 15, 16 числа температура 37.4., пульсирующая боль в десне, после осмотра врач сказал, что всё прекрасно, назначил ещё осмотр на 20 октября, температура держалась, вышел осколок, придя на осмотр 20 числа врач решил почистить лунку, назначил на рентген, сделали рентген, почистил лунку, всё чисто, придти на осмотр 24 октября. Все эти дни продолжала держаться температура и боль в десне. 24 октября Джафар Фалахович работал с 14 -20 часов, утром решила поехать в институт стоматологии где сделали рентген и выяснилось, что остался фрагмент корня зуба. Кто мне объяснит как врач Фаунов Джафар Фалахович удаляя зуб 13 октября, после снимка и чистки лунки 20 октября не смог увидеть не удалённый фрагмент зуба?
Наталья
Стоматолог:Потыляко Ольга Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Ольга Васильевна - врач от Бога: дает быстро точный диагноз, старается затраты клиента минимизировать, предлагает оптимальный вариант решения проблем с зубами.. Была год назад у нее, лечила парадонтоз. Теперь лечу просто зубы. Очень аккуратно и качественно делает свою работу, не торопится. У нее большое будущее (если, конечно, как у нас бывает человек "не выгорит" на работе, пока она достаточно молодая). Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором врача.
Анна
Стоматолог:Гусейнов Эхтибар Мустафа Оглы Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
Хотела выразить огромную благодарность за золотые руки данного врача. Сделал все на высшем уровне. Больше зубки не болят, я счастлива!)
Юлия
Стоматолог:Гусейнов Эхтибар Мустафа Оглы Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Юлия
Самый лучший хирург-стоматолог из всех, с кем приходилось иметь дело. Аккуратный, вежливый, ему не страшно доверить свои зубки. Удалял восьмерку, очень быстро и безболезненно. Заживление прошло быстро, была дана чёткая консультация по уходу за лункой и периодический осмотр и закладывание лекарства для скорейшего заживления. Врач с золотыми руками.
загрузить ещё отзывы