Стоматология “ПрофиДент”- это высокопрофессиональные доктора, ультрасовременное оборудование, качественный сервис и гарантии предоставляемых услуг! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
1
3
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Клиника оснващена ультрасовременным оборудованием (такое же применяется в европейских крупнейших клиниках OMS TEMPO9 и OMS LINEA 90 ESSE).
  • Высокопрофессиональные врачи.
  • Качественный сервис.
  • Лечение сложных случаев.
  • Составление индивидуального плана лечения.
  • Точная диагностика: радиовизиограф, снижающий лучевую нагрузку пациента.
  • Предоставляем гарантии на все услуги.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПРОФИ ДЕНТ
    Волгоградский пр-т., д. 116, к. 1
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ПРОФИ ДЕНТ

Ева
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ева

Всегда хотела исправить форму зубов, но перспектива носить железки во рту не очень-то привлекала. Решилась уже во взрослом возрасте, установила в Профи Дент брекеты, незаметные. Конечно, некоторый дискомфорт был, но в целом терпимо, а главное, быстро привыкла. Лечение не быстрое, но результат потрясный, зубы ровные, спасибо большое доктору Никите Александровичу, очень благодарна!

Карина Краева
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Карина Краева
Из-за своих некрасивых зубов я очень сильно комплексовала. Когда появилась возможность исправить это, пошла к высококвалифицированным специалистам из Профи Дент, ставила у них брекеты, лечила два зуба от кариеса. Результат классный, стоматологи большие молодцы, проделали нелегкую работу. Очень благодарна им за все. Я во время лечения никакого дискомфорта и боли не чувствовала, для меня это тоже было очень важно. К ценам не придерешься)
Анна Фролова
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анна Фролова
В этой клинике делал гигиеническую чистку и лечение кариеса. Привлекли в первую очередь демократическая цена,ну, на сколько мне показалось, да еще не мало важно находится Профи Дент не далеко от моего дома. Консультация стоматолога-терапевта кстати бесплатная. По качеству оказанных услуг в целом доволен, специалисты грамотные и внимательные.
Татьяна
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Татьяна
Клиника не компетента, мошенники... Устанавливали импланты. Договаривались 3 зуба= 3 импалнта. Борин Михаил Алексеевич установил все 3 импланта в один зуб, не обсуждая этого с пациентом. Принимает деньги на ООО "профи-Дент", чеки выписывает на ИП Борин, никаких договоров с ИП Борин не предоставляет. Никаких обследований перед имплантацией произведено не было, на просьбу в получении медицинской карты, для ознакомления, получили отказ, на что напрашивается вывод. что даже медицинских карт в клинике не ведут. Разговаривает далее Борин Михаил Алексеевич только на повышенных тонах, никакой ответственности за свою работу они не несут... Обходите клинику стороной!!!!
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Перед любым лечением нужно обговаривать с врачем все и сумму услуги в первую очередь. Я вот полечилась, а потом открыла их прайс и оказалось что я почти 1,5 тысячи заплатила ни за что… и объяснить-то мне не смоги по начислению суммы.. вот теперь и не знаю идти и сразу брать с них сумму к оплате или не идти и незаморачиваться что могут нахитрить
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Для меня в стоматологии важен результат и качество лечения. Никогда особо на стоимость не смотрю, чтобы не вынуждать дантиста идти на хитрости. Полечил четыре зуба, да заплатил не мало, но зубы стоят уже почти год. Так хочется чтобы стояли еще не год))) Видимо, названием ПРОФИ себя все-таки оправдывает ))
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
в очередной раз убедилась. что стоимость лечения нужно оговаривать с врачем до лечения!!!! вот мне как сказали примерно, так после лечения на тысячу больше сумма и оказалась. Причем я спросила врача что в начале вы называли меньше…. На что получила ответ, что ну это же в начали. А теперь вот так!!!! Разводиловка!!!
Стоматология:ПРОФИ ДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Я частенько пользуюсь услугой профессиональной чистки зубов. В этот раз ходила на комплексную профессиональную чистку. В этой клинике все зубы чистят и берут по 170 рублей за зуб. Резулььтат хороший( а мне есть с чем сравнивать), хотя и зубы у меня были белые, почти без налета) Но для профилактики чищу в клинике раз в год!