ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ редактировать информацию
Профессорская стоматологическая клиника — одна из ведущих клиник эстетической стоматологии Москвы. Наша клиника оказывает стоматологические услуги высочайшего качества, а по уровню предоставляемых услуг и обслуживания клиентов не уступает лучшим западным стоматологическим клиникам. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
4
3
Отзывы пациентов (12)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения. 
  • Гарантия стерильности. 
  • Уютная обстановка. 
  • Современная безопасная анастезия. 
  • Передовые методики лечения. 
  • Демократичные цены.   

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ (18)

Отзывы пациентов о ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ

Анастасия
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия
Очень довольна своей новой коронкой. Давно собиралась заменить, т.к. моя старая коронка 7летней давности стала сильно отличаться по цвету и в итоге начала разрушаться. Имплант новый ставить не пришлось, чему я безумно рада! Отдала бы наверное в 2 раза больше!
Журавлева Виктория
Стоматолог:Артеменко Антон Вадимович Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Журавлева Виктория
Внимательный и аккуратный профессионал своего дела.
Анастасия
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия
Всем привет! Закончилась моя зубная эпопея в Профессорской клинике, которая началась в январе 2016 с удаления 5 родных зубов (два из них - восьмерки), поиска информации по "хорошим" хирургам-имплантологам, выбора системы имплантов - в прошлую среду я вышла из клиники уже "с зубами". За неделю уже привыкла воспринимать их как свои родные, не перестала только трогать постоянно : ) Жизнь наладилась. Спасибо всем врачам за хорошую работу!
Света
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Света
Нашла клинику по геолокации, почитала отзывы, изучила цены на сайте сколько будет вылечить пульпит в трехканальном зубе. Посчитала примерную сумму, но в принципе готова была, что заплачу больше как это обычно бывает. Но меня приятно удивили, насчитав все по прайсу и без всяких ненужных процедур.
Олег
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Олег
Был на лечении в Профессорской стоматологии на Арбате, цены терпимые, качество будем смотреть по истечению времени, на данный момент пока доволен.
Игорь Кухаров
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Игорь Кухаров
Здравствуйте, я уже несколько лет лечусь в Профессорской стоматологии на Арбате. Делал много всего, последний раз 09.08 поставили постоянные люминиры на верхнюю переднюю группу зубов (после временных). Результат конечно - нечто. Идеально ровные зубы как отбеленные. Благодарю за постоянное профессиональное лечение и внимательное отношение к пациентам!
Алена Х.
Стоматолог:Артеменко Антон Вадимович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
лечила передний зуб недавно у главного врача клиники. Все бы ничего, но не знаю о чем думал Артеменко Антон Вадимович если во время сверления у него соскочил бур на мой подбородок. В результате остался сильный ожог и в добавок зуб совершенно желтого цвета – теперь без косметической реставрации не обойтись. Антон Вадимович, наверное бывает всякое, но с цветом пломбы неужели так сложно было попасть в «яблочко»???
Алена Х.
Стоматолог:Шингаркин Вадим Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Моему сыну 4 года и мы обратились к Шиндгаркину Вадиму Викторовичу на лечение молочного зуба. Не могу сказать, что ребенок с улыбкой вышел из кабинета – но зато хоть не со слезами.... Но я ожидала большего от врача, который специализируется на лечении детей….
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
По телефону узнал цену за удаление зуба мудрости и потерял дар речи. 10 тысяч рублей…… а имплантайция – от 60 до 70 тысяч рублей. совсем обалдели!!!!!!!!
Стоматология:ПРОФЕССОРСКАЯ НА АРБАТЕ Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Мы всей семьей лечимся в этой клинике. У нас есть возможность платить за лечение поэтому своему здоровью мы знаем цену. Ребенка водим уже несколько лет к Ландиновой В.Д., а сами с мужем выбираем Акуленко Викторию – молодая, но очень перспективная девушка, мы довольны!
загрузить ещё отзывы