Компания "ОРТОДОНТ-ЦЕНТР" – сеть профессиональных стоматологических клиник, основной специализацией которых является исправление прикуса. Мы используем новейшие технические и научные достижения современной ортодонтии и привлекаем к работе лучших специалистов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Врачи клиники ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (25)

Отзывы пациентов о ОРТОДОНТ-ЦЕНТР

Елена
Стоматолог:Блиндер Жанна Аркадьевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Елена
Жанна Аркадьевна замечательный врач! Пришли к ней с сыном из-за жутко кривых зубов. Все объяснила, рассказала. Сыну, как оказалось, была показана челюстная операция, так вот врач нас отправила в гос.клинику на Вучетича к отличному хирургу, операция по квоте-бесплатно. Зубки у сына теперь красивые, ровные. Лечение брекетами прошло отлично. Доктор не пыталась предложить более дорогое лечение, или дополнительные процедуры. Мы с сыном очень довольны! И человек она очень приятный, доброжелательный и отзывчивый!
А
Стоматология:ОРТОДОНТ-ЦЕНТР Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
А
Перед приемом специально проверила все отзывы о Нугманове Тимуре Ренатовиче. Все довольны, а вот по-факту оказалось куда более грустно(. На приеме Нугманов Т. Р. на все мои стандартные вопросы отвечал по-хамски. Снимок зуба перед его вырыванием смотреть отказался в грубой форме. Не назначил повторного приема после удаления зуба и вообще отнесся ко всей процедуре как к халтуре по зарабатыванию денег. И деньги он запросил немалые, по Москве можно найти гораздо дешевле. Я была сильно шокированна подобным поведение врача довольно дорогой клиники (Ортодонт-центр на Трубной). Я считаю подобное поведение непреемлимым и прошу обратить внимание руководства клиники на данный беспредел. Один раз побывав у такого врача, ни за что не захочешь повторять визит в данную клинику, раз такое является нормой для врача. Никому не посоветую обращаться к Тимуру Ренатовичу. Хамит хуже, чем на приеме в бесплатной поликлинике. На каждый вопрос отвечает как великое одолжение и абсолютно в неподобающей хамской манере. За такие деньги отношение к пациенту должно быть кардинально противоположным.
Хельга
Стоматолог:Мальцева Оксана Владимировна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Хельга
Пыталась лечиться у этого врача в клинике Ортодонт-центр на Петровском бульваре. Почему "пыталась" - мой врач уволилась, мне предложили продолжать лечение у Мальцевой. Итог: до смены врача была динамика и положительные изменения были налицо. Раз от раза я видела, как мои зубы выравниваются. (Лечилась на сапфировых брекетах). Но со сменой врача вся динамика сошла на нет. Пять месяцев "врач" Мальцева бессмысленно меняла дуги, лигатуры, ставила и убирала пружины, советовала переклеить замки, обманывала (новые замки были заказаны клиникой и пришли к ним, однако она уверяла меня, что заказ застрял на почте и непонятно зачем оттягивала переклейку). Прикус лучше не становился. Было топтание на одном месте. В добавление ко всему ей игнорировались мои требования ставить эстетичные дуги и лигатуры с белым покрытием (а именно за них я заплатила клинике и именно их предполагало лечение сапфировыми брекетами, однако Мальцева зачем-то упорно экономила на мне). Пришлось расторгать договор лечения. Мальцева объяснила свою неудачу тем, что у меня "как-то неправильно расположены корни зубов". Этого врача никому не советую. Так же как и клинику Ортодонт-центр в целом - это сборище хамоватых, жадных непрофессионалов. Нашла себе нового врача - сейчас все замечательно, скоро смогу улыбаться без стеснения.