НАША СТОМАТОЛОГИЯ редактировать информацию
Здоровье ваших зубов и привлекательность улыбки – цель работы «Нашей Стоматологии». «Наша Стоматологи» - это недорогая, но при этом качественная стоматологическая помощь в Москве, что выгодно отличает ее конкурентов.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. НАША СТОМАТОЛОГИЯ
    Ленинградское ш., д. 58, к. 17
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники НАША СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Отзывы пациентов о НАША СТОМАТОЛОГИЯ

Стоматология:НАША СТОМАТОЛОГИЯ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Не такая уж и дешевая клиника, как можно было бы подумать. После консультации у меня глаза открылись очень широко!!!! короночка стоит от десятки, а еще отдельно нужно заплатить за подготовку, снятие коронки, в общем дорогое удовольствие в этой клинике!!!
Алена Х.
Стоматология:НАША СТОМАТОЛОГИЯ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Ставила себе в клинике лингвальные брекеты. Всю жизнькомплексовала из-за не улыбки-ну далеко не ровная она у меня)) А эти брекеты помогли мне незаметно для окружающих сделать зубы идеальными))) Врачи предложили сами этот вариант на первой консультации. Незаметно – было главным условием. Все обошлось конечно же не дешево,но оно того стоило)) сейчас экзикуции заканчиваются) сделаю еще гигиену и подлечу кариес, который сталовидно после того, как зубы встали в идеальный ряд)) В остальном просто супер))
Стоматология:НАША СТОМАТОЛОГИЯ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Вся наша семья была озадачена поиском хорошего ортодонта , чтобы исправить прикус у младшего сына. Собрав все рекомендации мы остановились на Нашей Стоматологии. Нам подобрали вариант брекетов и установили сыну старшекласснику почти незаметный вариант. Раньше он почти все время молчал и боялся надсмешек над зубами. А теперь все услышали его голос, а дома у него просто не закрывается рот-трындычит постоянно. За полтора года исправили зубы. Когда зубки встали ровненько открылись кариесы – их мастерски залечили – и ровненькие беленькие зубки теперь нас всех только радуют. Спасибо врачам за помощь!
Стоматология:НАША СТОМАТОЛОГИЯ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
В стоматологии я делал полную гиигену зубов: ультрозвук+ Air-flow все обошлось в 3500 рублей. Я осталась очень довольна. Десны почти не кровили, а результат отменный. Камень был небольшой – его сняли и подчеркнули ослепительную белизну зубов. Спасибо!!!