Клиника «МегаДент» открылась в г.Одинцово в 2001 году. С начала работы клиники в основу деятельности был заложен принцип - уважительное и внимательное отношение к пациенту, а также использование современного оборудования и новых технологий при оказании стоматологических услуг. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕГАДЕНТ
    г. Одинцово, ул. Неделина, д. 15
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. МЕГАДЕНТ

Врачи клиники МЕГАДЕНТ (16)

Отзывы пациентов о МЕГАДЕНТ

Алина
Стоматолог:Горуля Антонина Ивановна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Алина
Алина Проходила лечение у Антонины Ивановны,испытывала ад когда на две челюсти сразу надели брекеты, вырвали зуб вместого того что б расширить челюсть, все зубы уехали в бок. В клинике нет кап после ортодонтического лечения, только пластинки от которых тошнит, неприятно что соприкосается с небом.Спустя 1г появилась щель где никогда не было, хотя ретейнер стоит, обошла уже много ортодонтов все гов что одностороннее удаление это ужас, конечно зубы в бок. Теперь предстоит повторное лечение брекетами и тот зуб который здоровый вырвали по ее просьбе, придется восстанавливать имплантом. Не один ортодонт не сказал что будем сразу две челюсти одевать в брекеты, что так не делают, тогда я пережила ад, когда одновременно надели брекеты на верх и низ. Она просто издевается над детьми и учится на нас. Как можно было совершить такую большую ошибку, не понимать что нельзя удалять зубы только с одноц стороны, что не будет симметрии. Не могу понять!
Майя
Стоматолог:Пачгин Вячеслав Леонидович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Майя
Отличный врач! Если вы Боитесь лечить зубы, то точно советую его!! Я дремала, пока он чинил мне зуб! Все делает аккуратно и на высшем уровне!
Татьяна
Стоматолог:Гущин Алексей Алексеевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Спасибо за Ваш профессионализм! У Вас удивительные руки и очень добрые глаза ) Доверяю Вам уже много лет и езжу к Вам на приём из Москвы. Дай бог Вам всего самого наилучшего!
Ваше имя
Стоматолог:Пачгин Вячеслав Леонидович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ваше имя
Самый лучший стоматолог в Одинцово!
Никита
Стоматолог:Гладышева Оксана Олеговна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Никита
Ребенку2,5 предлагали только наркоз, спасибо, что посоветовали Оксану олеговну, быстро, хорошо лечимся у нее,правда не без слез, будем и в дальнейшем у нее лечить зубки, советую , лучше под местной анастезией, чем общий наркоз, спасибо ей, что не отказала нам в лечении, другие категорически советовали наркоз!!! Персонал внимательный и мед сестрички хорошие!
Жанна
Стоматолог:Гущин Алексей Алексеевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Жанна
Уже несколько лет лечение своих зубов я доверяю только этому врачу, так как он всегда все делает очень качественно, быстро и с минимальным дискомфортом для своих пациентов, что для меня крайне важно, так как отрицательный опыт лечения зубов в детстве (думаю. это знакомо не только мне) наложило крайне неприятный отпечаток на мое отношение к стоматологии. И только у Гущина Алексея Алексеевича я чувствую себя в полной безопасности и уверена, что получу профессиональный уход и лечение. Огромное СПАСИБО Алексею Алексеевичу за Его профессионализм, внимательность и заботу о каждом пациенте!
Ольга
Стоматолог:Мясников Леонид Сергеевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Ольга
Пару лет назад удаляла у него зуб мудрости, который был достаточно сложный. Приехала к нему из Москвы с с опухшей щекой и сильной болью. В районной поликлинике сказали, что сложный случай и отправили непонятно куда. Друзья посоветовали обратиться в Одинцово к Леониду Сергеевичу. Во время операции шутил, поддерживал, словом делал все, чтобы мне было максимально комфортно. Через несколько дней снял швы. Операция прошла более чем успешно!!! Все быстро зажило. В случае чего, обращаюсь к нему и вам советую. Отличный специалист!!!