МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ редактировать информацию
Медицинский центр «Медстайл эффект» – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты Москвы. Центр очень удобно расположен относительно метро, поблизости находятся три станции: Новослободская, Цветной бульвар и Достоевская. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ
    3-й Самотечный пер., д. 2
    Часы работы:
    08:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ (6)

Отзывы пациентов о МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

рита
Стоматолог:Абдусаламов Магомед Расулович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
рита

не буду долго расписывать, просто скажу, что замечательный врач и человек. провел мне операцию и затем ставил импланты. Большое спасибо! Если вы попали к этому доктору, то вам повезло и благодарите бога за счастливый случай!

Ольга
Стоматолог:Абдусаламов Магомед Расулович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Ольга
Столкнувшись с непростой ситуацией, которая свалилась на мою голову (т.е. семью), словно снежный ком – обнаружен камень в подчелюстной левой слюнной железе, мы приходим в себя и от всей нашей семьи хотели бы низко поклониться и от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга-стоматолога, доктора медицинских наук, профессора кафедры травматологии челюстно-лицевой области МГМСУ Абдусаламова Магомеда Расуловича. После длительных болезненных ощущений под челюстью слева я обратилась в ЧЛХ в своем городе, где мне был поставлен диагноз – хронический сиалоаденит с дальнейшим удалением полностью всей железы, и к тому же через 4 месяца (боли не стихают при этом)… От одного слова «удаление» я приходила в ужас… Прочитав всю информацию про это заболевание, решаюсь срочно, не оттягивая время, приехать на консультацию в дорогую столицу в одну неплохую клинику))) Сразу на приеме у хирурга-стоматолога мне предлагают удалить камень из железы разрезом во рту под языком (оказывается, это стандартная процедура). Я соглашаюсь….Прошел час….Но, ни тут-то было….Не получается достать, прячется мой «гранитный камушек»))) Приглашают через день на прием к другому хирургу. Приезжаю….Снова не удается извлечь…Меня охватил страх полнейший: во рту все перемешено, адские боли, отхождение от наркоза, ни кушать, ни пить невозможно… Тут мои руки опустились…Врач, который меня оперировал сам был в большом изумлении от неудачно проведенной операции и подсказал к кому можно обратиться и кто действительно сможет достать этот вымучивший меня, камень. За это большая ему благодарность. Он мне дал координаты Магомеда Расуловича. Связавшись с ним и отправив рентген снимки, он с уверенностью сказал, что удалит однозначно, и в этот же день. И мы помчались в другой край Москвы с одной операции на другую. Когда происходит встреча пациента с врачом, важно всё: его манеры, речь, выражение лица. Порой достаточно, одного взгляда, пары добрых слов… И все это было в Нем…. Мне в тот момент достаточно было услышать одно: …. «все будет хорошо, не волнуйтесь»… Каково было мое удивление, когда через 15 минут после начала операции я увидела этот «чертов камень»… Непросто подобрать слова, чтобы оценить то, что Вы сделали для меня в тот момент. Я благодарю Всевышнего за то, что, когда опустились руки – я встретилась с Вами. Огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение и человечность. Вы – Врач от Бога и с большой буквы. Я искренне желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей. Желаю Вам также больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения. Настоящие врачи должны быть именно такими, как Вы! Огромное спасибо Вам и Вашим золотым рукам!