МЕДСЕРВИС ПРОФИ редактировать информацию
«Медсервис Профи» - это сочетание высокого качества и доступных цен! Клиника была основана в 2000 году, 11 лет наша зубная клиника предлагает своим клиентам: высокий уровень стоматологических услуг и сервиса по доступным ценам. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
4
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Мы используем только сертифицированное оборудование и материалы
  • Доступные цены
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту 
  • Множество стоматологических услуг.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДСЕРВИС ПРОФИ
    ул. Б. Ордынка, д. 67
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники МЕДСЕРВИС ПРОФИ (12)

Отзывы пациентов о МЕДСЕРВИС ПРОФИ

Иван
Стоматолог:Ободовский Кирилл Евгеньевич Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Иван
Ободовский Кирилл Евгеньевич - грубо ведет себя с пациентом, ваши зубные протезы падают на пол, поднимет подует и все, во время лечения если у него звонит мобильный берет свой мобильный перчатками в которых вас и лечит. Спрашивается, зачем тогда перчатки одевал? Может говорить по телефону и лечить вас одновременно. Отвечать на вопросы пациента не любит. Лечит вас в спешке, чтобы поскорее от вас отделаться. Общие впечатления ужасные!
Елена
Стоматолог:Влащенко Виктория Витальевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
Мне поначалу показалось, что эта доктор работает вполне хорошо, но по прошествии полугода осталось неприятное впечатление от ее работы. Вот моя история. Ранее я лечилась у другого доктора по страховке, но в этом году страховки у меня не было, и я пошла в МедСервис Профи по рекомендации. Мне сказали, что все врачи там отличные, так что я выбрала того, чей график работы мне подходил. Виктория Витальевна была вежлива и внимательна. На первом приеме я подчеркнула, что это ежегодный осмотр, меня ничего не беспокоит, но надо проверить, нет ли мелких кариесов, и если есть, подлечить их. Доктор посмотрела меня, сказала, что все хорошо, но есть пара старых пломб, которые просели и сделаны "не так красиво, как принято делать у нас", поэтому рекомендуется их заменить, ведь они могут выскочить в любой момент. Поскольку я через месяц уезжала за границу на ПМЖ, то знала, что у меня в ближайшие 3-4 месяца совершенно не будет времени на экстренные походы к врачу, если выскочит пломба, так что я согласилась. Сначала врач убрала мне одну пломбу и поставила на ее место новую. Сделала она это аккуратно, выглядит все очень красиво и естественно, но когда я стала есть, у меня постоянно было болезненное ощущение. Когда я пожаловалась на него через 2 недели на след. приеме, она мне сказала, что "Не надо есть твердую пищу, скоро пройдет". Второй зуб был рассверлен так, что там вместо пломбы уже пришлось ставить вставку. Эта вставка мне не очень подошла по прикусу (было некомфортное смыкание после того, как я отошла от анестезии), но за неделю я привыкла. Но дело не в этом, а в том, что когда мне заменили эти две старые пломбы, и стоимость работ уже перевалила за $1000, доктор неожиданно объявила: "Дорогая, а вот тут в зубе у тебя кариес, и довольно приличный!!" Простите, но какого черта вы мне говорите, что у меня кариес теперь, если 2 недели, когда я вошла в ваш кабинет с этим вопросом, вы мне сказали, что все чисто??? Более того, через 2 месяца, чистя зубы флосом, я сама нашла у себя еще один большой кариес на контакте десны и зуба! В итоге спустя полгода я сходила к местному стоматологу и имею вот что: зуб, на котором заменили первую пломбу, до сих болезненен на жевание твердой пищи, ничего не прошло; "ненайденный" на первом приеме кариес уже дошел до корня и на этом зубе мне светит коронка; найденный мною лично кариес требует экстренного лечения. Резюмируя, хочу сказать, если еще буду когда-то лечиться в Москве, то к Виктории Витальевне больше не пойду - мне неприятно, когда меня сначала разводят на деньги, а потом предлагают уже лечить то, что действительно надо вылечить, да и качество пломб в плане удобства жевания оставляет желать лучшего.