МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ редактировать информацию
Медицинский Стоматологический Центр "На Большой Почтовой" находится в Центральном Административном округе Москвы и является одной из старейших частных клиник столицы. Наш медицинский стоматологический центр был основан в 1989 году коллективом стоматологов-практиков на заре кооперативного движения в СССР. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Более 20-ти лет успешной медицинской деятельности.
  • Высококвалифицированные специалисты по: Ортодонтии, Парадонтологии, Терапевтической, Ортопедической, Хирургической стоматологии и Имплантологии.
  • Профессионального стерилизационное, диагностическое и стоматологическое оборудование.
  • Современные стоматологические технологии, методики и материалы.
  • Гарантийные обязательства в течении 12 месяцев.
  • Система скидок (Family Visit Card) до 28%!

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ
    ул. Бол. Почтовая, д. 55/59, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ (7)

Отзывы пациентов о МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ

Анна
Стоматолог:Сопромадзе Тамара Васоевна Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анна
Врач от Бога! Я безумно довольна, что попала к ней. Теперь не боюсь остальные мудрые зубы удалять. 15 минут и какой боли!
Ольга
Стоматология:МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ольга
Всегда испытывала страх перед посещением стоматологических кабинетов. И в этот раз без боязни не обошлось, однако боялась я зря, чем очень рада. Сотрудники в этой стоматологии приветливые, внутри чисто и прилично, врач Ганиев Л.Р., к которому я была записана, оказался толковым специалистом, выслушал все мои жалобы и ответил на волнующие меня вопросы. При такой располагающей атмосфере страх ушел сам собой! Лечение Линар Рамисович проводил аккуратно. Клинике, как я узнала, уже больше 27 лет, и я желаю ей проработать как минимум ещё столько же! Врачам и сотрудниками стоматологии На большой почтовой - спасибо!
Владимир
Стоматология:МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Владимир
Ходил в стоматологию "На Большой Почтовой" лечить десны. Компетентный и толковый врач Арустамов Армен Юрьевич, провел процедуру аккуратно, боли сильной не чувствовал. Посоветовал профилактическое средство, иду на повторный прием через неделю. Все понравилось, хочется верить, что в дальнейшем эта проблема не появится. А если что - уже знаю, куда обратиться.
Администрация
Стоматология:МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЧТОВОЙ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Администрация
Медицинский Стоматологический Центр "На Большой Почтовой" основан в 1989 году и является старейшей частной стоматологической клиникой Москвы. Более 10000 москвичей являются нашими пациентами. в 2014 году МСК "На Большой Почтовой" отметит свой 25-ти летний юбилей. Гарантия качества оказания медицинских услуг это 25 лет безупречной работы. Здоровья и процветания Вам, дорогие наши пациенты!