Клиника Доктора Темкина редактировать информацию
Стоматологическая клиника «Голливуд» специализируется на имплантации зубов и протезировании на имплантатах. Оказываем помощь даже в самых сложных случаях. Помогаем пациентам начавшим диагностику в других мед. учреждениях. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
14
3
0
Отзывы пациентов (17)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • мы используем новейшее стерилизационное оборудование.
  • мы используем только одноразовые расходные материалы.
  • клиника оснащена современным рентгеновским оборудованием.
  • имеется собственная зуботехническая лаборатория, возможности которой позволяют изготовить сложнейшие работы.
  • в нашей клинике работают специалисты, истинно преданные своей работе и способные решить любую стоматологическую проблему.
  • мы используем только лучшие материалы и технологии.
  • руководитель клиники сам является врачом стоматологом с более чем 20-ти летним опытом работы. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Клиника Доктора Темкина
    ул. Петровско-Разумовская, д. 10, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Клиника Доктора Темкина (6)

Отзывы пациентов о Клиника Доктора Темкина

Роман
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Роман
Не могу без дрожи вспоминать, как мне удаляли зуб. Это, конечно, не было так уж страшно. Но если бы не Владимир Викторович Ромащенко, который мне помог, не знаю, как бы дело кончилось. Все было настолько плохо, что выковыривали кусочки крошившегося зуба... Как вспомню, так вздрогну. Большое спасибо Вам, что все закончилось благополучно и я могу забыть про этот кошмар. Клинике доктора Темкина очень повезло с таким стоматологом!
Сергей
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Мне очень нравится клиника доктора Темкина - даже из названия понятно, что атмосфера дружеская и семейная. Так и вышло - мой врач очень лоялен к пациентам, принимает живое участие при лечении и дает очень полезные рекомендации, которых даже в интернете не прочитаешь, наверное. Спасибо руководству за такой коллектив и налаженную работу врачей!
Елена Привольнова
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Елена Привольнова
Я пишу сюда, потому что всем стоит знать - в "Клинике доктора Темкина" работает Мария Аркадьевна Темкина, которая творит чудеса! Я стала такой привлекательной и открытой - казалось бы, отбеливание зубов и восстановление скола, ничего такого. Но для меня все изменилось, стала себе нравиться, появилась уверенность в себе. В будущем хочу на новые красивые зубки поставить камушек, так что ждите на прием!
Нина Ранцова
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Нина Ранцова
Своим положительным отзывом хочу поблагодарить Бродскую Софию Борисовну. Я пришла к ней с жалобой на зубную боль, которая с разной силой держалась около двух недель. Как оказалось, это был пульпит. Приём был очень долгим. Но с того момента, как врач сделала обезболивание, боль ушла безвозвратно. И после того, как прошла анестезия, всё уже было в полном порядке. Вместе с болью ушёл и мой страх, который я испытывала перед стоматологами, поэтому, если возникнут проблемы, с лечением затягивать не буду - сразу в "Клинику доктора Темкина".
Евгений Говоров
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгений Говоров
Я буквально "запустил" свои зубы, один из них до такой степени разрушился, что я уже не надеялся его спасти. Но врач "Клиники доктора Темкина" настоял на том, чтобы сохранить зуб, воспользовавшись для этого культевой вкладкой. Посещать стоматолога пришлось несколько раз, но сама процедура установки вкладки прошла достаточно быстро и, что важнее всего, успешно и без осложнений! Это в самом деле имеет важное значение, так как неудачно поставленная культевая вкладка убирается только с остатками родного зуба. В заключение хочу сказать спасибо Дмитрию Андреевичу Васильеву - именно он проделал всю работу.
Марина Байдукова
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Марина Байдукова
У меня был запущенный гингивит, и с этой проблемой я пришла в "Клинику доктора Тёмкина", к Ромащенко В.В. Он отличный специалист - провёл полный курс лечения, и сейчас меня ничто не беспокоит. Клинику, в частности, этого врача мне порекомендовали знакомые, которые при необходимости обращаются именно к нему. Отношение персонала и уровень обслуживания, а также результат лечения действительно безукоризненный - поэтому я и приезжала сюда, хотя живу в другом районе.
Екатерина Тюрина
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Екатерина Тюрина
Хочу поблагодарить врачей Марию Темкину и Софию Бродскую. У Марии Аркадьевны я делала отбеливание, а у Софии Борисовны - ставила недавно коронку. Имплантат делать побоялась. Оба специалиста отличного уровня, знающие свое дело. В дальнейшем также планирую сюда приходить.
Анатолий Зурин
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Анатолий Зурин
Передние зубы часто лечил, поэтому к 30 годам намучался с пломбами на них. Решился на установку виниров в клинике Доктора Темкина. По совету врача выбрал керамические. Теперь улыбаюсь чаще, за что спасибо стоматологам, знающим свое дело.
Ольга Набокова
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ольга Набокова
Я тоже делала отбеливание зубов у Темкиной Марии Аркадьевны на свадьбу. Результат был потрясающий, словно голливудская улыбка. До сих пор любуюсь своей улыбкой. Спасибо ей большое, она настоящий мастер своего дела.
Виктория Отвагина
Стоматология:Клиника Доктора Темкина Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория Отвагина
Моей маме нужны были зубные протезы. Нам посоветовали обратиться в клинику "Доктора Темкина" к Васильеву Дмитрию Андреевичу. Он оказался замечательным ортопедом, все нам рассказал, подобрал, сделал. Сразу видно, что у него имеется большой опыт работы в этой сфере. Нам все очень понравилось. Спасибо ему большое!
загрузить ещё отзывы