Стоматология «Конфидент» г. Москва. Наша главная задача поставить правильный диагноз и выбрать оптимальный план лечения. Для этого у нас есть все: грамотные врачи и ассистенты, все виды рентгеновских снимков, гибкая система скидок. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
2
4
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КОНФИДЕНТ
    Чистопрудный бул., д. 25
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники КОНФИДЕНТ (4)

Отзывы пациентов о КОНФИДЕНТ

Екатерина
Стоматолог:Шулепова Ольга Павловна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Екатерина
Никогда, никогда не обращайтесь к этому "врачу"!!! в 2012 году благодаря ее манипуляциям и коррекции моего прикуса я получила вывих челюсти, который к сегодняшнему дню перешел в хронический подвывих, также с этого времени я имею несмыкание челюсти (прикуса) с одной стороны и всего лишь за 1, 5 года у меня съехали в кучу все зубы после этих действий!!! а раньше был всего один кривой зуб в верхнем ряду. Мне 28. Эта женщина изуродовала мой рот своими непрофессиональными действиями. Теперь я клиент остеопата и собираю деньги на очень дорогостоящее лечение сустава челюсти у врача-гнатолога!никогда не обращайтесь к ней!!!
Светлана
Стоматолог:Шулепова Ольга Павловна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Светлана
Категорически не рекомендую обращаться к Шулеповой О.П., абсолютно не профессиональна, я удивляюсь, как таким "специалистам" вообще разрешают практиковать. Она изуродовала мне и верхний, и нижний зубные ряды, при этом прикус за 3 года так и не смогла исправить (и это при обещанном сроке лечения - 1 год). Записи о приеме пациентов не ведет, никогда не помнит, что делала в прошлый раз и что собиралась сделать в следующий, приходилось ей напоминать. Деньги берет неофициально, так что потом и претензии предъявить не сможете. Мне она брекеты дважды устанавливала, когда первый раз сняла их, мой ортопед сказал, что ортодонт не довел работу до конца. Очень жалею, что вернулась к ней долечиваться, но она пообещала все сделать в лучшем виде. В итоге, результат - отрицательный. Ну а то, что приехав к назначенному времени,еще просидите в очереди час - два, - так это вообще мелочи.
Алена Х.
Стоматолог:Мураев Александр Александрович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Залечили мне зуб до того, что пришлось удалять. Обратилась в клинику рядом с работой и удалила коренной, восьмерку у Мураева А.А. Удаляла зуб впервые. После удаления десна болела несколько дней. Не знаю, как должно быть в этих случаях, но ощущения не из приятных.