КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ редактировать информацию
В нашей «Клинике Семейной Стоматологии» мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
3
6
Отзывы пациентов (18)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Спокойная и уютная обстановка.
  • Лучшее современное оборудование.
  • Дипломированные специалисты.
  • Высокое качество работ.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Лечение в кредит.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ
    ул. Профсоюзная, д. 113, к. 2
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.

Врачи клиники КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (14)

Отзывы пациентов о КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Ольга Куликова
Стоматолог:Увижев Сослан Олегович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Куликова

У меня было много отсутствующих зубов.. и подвижность оставшихся зубов... Всего за один день доктор мне восстановил всю верхнюю челюсть. Я осталась довольна своими новыми зубами!!!!! И теперь без стеснения могу улыбаться!!...

Мария
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Исправление прикуса Мнение: 0 / нейтральное
Мария
Некачественная продукция! Явный производственный брак! У детских зубных пластинок треснула металлическая скобка на верхней пластинке и, спустя два месяца, отвалилась металлическая скоба-держатель на нижней пластинке! Ребенок чуть не проглотил металлическую часть. Врач-ортодонт, которая заказывала пластинки, Хамраева Наргиза Турсунбаевна.
Игорь В.К.
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Игорь В.К.
Большое спасибо за профессиональное лечение, внимание и заботу, Козодаевой Марии Владимировне и Коваленко Олегу Игоревичу при лечении моей матери Крыловой Нины Леонтьевны. Особое внимание заслуживает работа клиники в ночные часы. Рекомендую услуги клиники всем, кому необходимо заняться своими зубами. Очень хорошие специалисты.
Наталья
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу стоматологу-ортопеду Усикову Игорю Сергеевичу за его профессионализм, внимание. Его работой очень довольна! Хочу пожелать ему всего самого наилучшего, а также по больше пациентов которым бы он смог помочь, поскольку действительно - золотые руки.
Шапочкин А.А.
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Шапочкин А.А.
Я недавно удаляла в клинике семейной стоматологии сразу 2 зуба. Все прошло отлично! В искусстве было много гениев, но есть один-Моцарт. В медицине немало дарований и знаменитостей,но есть один доктор - Увижев Сослан Олегович. Искренне благодарю Сослана Олеговича за его блестяще проведенную операцию. Спасибо Вам огромное! По больше бы таких специалистов.
Крылова И.Г.
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Крылова И.Г.
Хочу высказать благодарность доктору Котик Марии Сергеевне и доктору Увижеву Сослану Олеговичу за внимание,доброжелатальность и профессионализм в работе.а также их ассистентам.Большое Вам всем спасибо!
Client
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Client
Хамы и совки! Профессионализма - ноль. Раскручивают на деньги. Хиты данного заведения - УВИЖЕВ СОСЛАК ОЛЕГОВИЧ И КОЗОДАЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. Хотите остаться без зубов и средств - Вам к ним((
Вероника
Стоматолог:Игнатов Михаил Михайлович Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Вероника
Имела неосторожность протезироваться у данного доктора. Поставила самые дорогие коронки, оксид циркония. Не прошло и 4 месяцев как все стало разваливаться и откалываться. Пытались что то перещелкать, но уже не сам Игнатов, а другой ортопед, которому меня типа передали, как эстафету. Так и мурыжили до того момента как закончилась гарантия на короники! В итоге нужно протезироваться заново!
Богатырев
Стоматолог:Игнатов Михаил Михайлович Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Богатырев
Мнение о враче сложилось однозначное- предприниматель! Люди для него вообще не существуют, только деньги. Соответственно подобрал себе соответствующую команду!
Дмитрий
Стоматология:КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Как говорится, "лучше поздно чем никогда". В канун нового года всегда вспоминаешь события и поводишь итоги уходящего. Одним из таких значимых событий для нашей семьи является лечение в "Клинике Семейной Стоматологии". С июля по ноябрь в клинике проходили лечение и протезирование я, моя мама и супруг. Хочется выразить особую благодарность врачам Олегу Игоревичу и Марии Владимировне, а также помощнику стоматолога Валерию за профессионализм, внимание и доброжелательность, моральную поддержку; администраторам клиники Лидии Николаевне и Марьяне за отзывчивое и предупредительное отношение. Желаем вашему дружному коллективу здоровья, стабильности и благополучия в 2013 году. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
загрузить ещё отзывы