Имплант Профи, предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, от легких косметических операций до сложного хирургического вмешательства (лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, брекеты, детская стоматология, удаление зубов и др.)

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Индивидуальный подход
  • Широкий спектр услуг
  • Использование в работе авторских методик
  • Сильная команда специалистов
  • Оборудование

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Имплант Профи
    Краснодонская ул., д. 1, к. 1
    Часы работы:
    пн.-сб.| 10:00-21:00
  2. Имплант Профи

Врачи клиники Имплант Профи (1)

Отзывы пациентов о Имплант Профи

Александр
Стоматология:Имплант Профи Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Ставил циркониевую коронку (+ циркониевый абатмент) у Куликова А.А. (филиал Имплант Профи на Волжской). Врач работу выполнил на "отлично", всё стоит как надо. По цене тоже получилось, как и было заявлено при первоначальном расчёте (34000руб). Спасибо за качественную работу!
Варвара
Стоматология:Имплант Профи Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Варвара
Огромное спасибо всему коллективу стоматологии "Имплант Профи" на Каширском шоссе! Благодаря вам я совершенно перестала боятся стоматолога! Причем как боли при лечении зубов, так и ужаса при озвучивании цен за услуги! Спасибо что в городе еще есть честные врачи! Теперь у всей семьи здоровые зубы.
Евгения
Стоматология:Имплант Профи Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Евгения
10 мая делала профессиональную чистку зубов в Имплант Профи на Краснодонской улице. Всё очень понравилось. Заплатила 3000р, как и было заявлено. Клиника хорошая, при необходимости буду обращаться.
Анастасия
Стоматология:Имплант Профи Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анастасия
Чудесная клиника! Я обратилась в Имплант Профи на Краснодонской улице по совету подруги, ни разу не пожалела. Соотношение цены и качества выше всяких похвал. За последний год вылечила пять зубов. Отдельное спасибо врачу-терапевту Волошиной Т.М. Боли не чувствовала, ходила на прием с удовольствием. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.
Марина
Стоматология:Имплант Профи Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Марина
Огромное спасибо всему коллективу "Имплант Профи" за человеческое отношение и качественное лечение. Обращаемся сюда всей семьёй. Отдельная благодарность детскому врачу Ениной Марине Александровне, она чудесным образом умеет успокоить ребёнка, и наша дочка всегда с радостью идёт к ней на приём. Спасибо!
Рома
Стоматология:Имплант Профи Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Рома
Вчера удалял зуб мудрости у Сафроновой Виктории Валерьевны из стоматологии «Имплант Профи» на Каширском шоссе. Поначалу засомневался, что такая хрупкая девушка справится, но на деле оказалось, что Виктория Валерьевна настоящий профессионал. Всё сделала аккуратно, спокойно, абсолютно без боли. Для себя решил, что имплантацию буду делать в этой же клинике, тем более, что сейчас проходит акция. Всем советую!