Стоматология ИНТЕРДЕНТОС, предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, от легких косметических операций до сложного хирургического вмешательства (лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, брекеты, детская стоматология, удаление зубов и др.)  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
0
2
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИНТЕРДЕНТОС
    г. Королев, пр-т. Космонавтов, д. 37
    Часы работы:
    08:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ИНТЕРДЕНТОС
  3. ИНТЕРДЕНТОС
  4. ИНТЕРДЕНТОС

Врачи клиники ИНТЕРДЕНТОС (69)

Отзывы пациентов о ИНТЕРДЕНТОС

Галина Васильевна
Стоматолог:Иванов Сергей Георгиевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Галина Васильевна
Хотелось бы выразить свою благодарность Иванову Сергею Георгиевичу, гениальному врачу-ортопеду, который занимался моим лечением в "Стоматологической практике" в городе Сочи. Важно отметить, что Сергей Георгиевич выполняет свою работу очень качественно, подходит к ней с особым интересом и желанием помочь своему пациенту. Несмотря на мой зрелый возраст и сложность проблемы, с которой я столкнулась, Сергей Георгиевич помог мне найти выход: была осуществлена серьезная работа по протезированию, в результате которой я обрела свою прежнюю ослепительную улыбку и уверенность в себе. Спасибо, Сергей Георгиевич, за внимательный индивидуальный подход, профессионализм и высокое качество работы, которую вы делаете!
Марина
Стоматолог:Башарова Екатерина Викторовна Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Марина
Обратилась к доктору Башаровой по рекомендации ее подруги ( тоже из Пензы) для установки коронки на имплант. Коронку сделала плохо, долго пыталась ее подогнать, но ничего не получилось. Во всем обвинила меня. Пришлось мне обратиться в другую клинику, где мне объяснили, что ошибка сделана на этапе изготовления модели, поэтому данную коронку исправить нельзя. Нужно по новой снимать слепки, изготавливать модель и делать новую коронку. После этого доктор Башарова свою вину признала и деньги за дефективную коронку вернула. Больше я к ней обращаться не буду и другим не рекомендую.
Наталья
Стоматолог:Гибадуллина Зухра Загидовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Зухра Загиддовна прекрасный детский доктор!!! Она избавила мою дочь от страха перед лечением зубов! До обращения к Зухре Загиддовне имели отрицательный опыт лечения зубов! В результате - дочь вообще отказывались открывать рот!!! Ездим только к ней, хотя нам это и не близко!
Alina
Стоматолог:Демиденко Дмитрий Анатольевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Alina
Замечательный врач! Я в полном восторге от профессианализма и чуткого отношения к пациентам! Всем буду советовать!
Кристина
Стоматолог:Рябов Алексей Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кристина
Рябов Алексей Юрьевич самый замечательный врач. Спасибо Вам огромное за все. Если бы не Вы, мне страшно подумать что могло бы быть. Вы мне ооочень помогли, настоящий профессионал и доктор от природы(чтобы все были такие). Хотя это было давно и Вы меня уже наверно не помните, я хочу сказать, что очень благодарна Вам от всей души...
Кирилл
Стоматолог:Демиденко Дмитрий Анатольевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Кирилл
Врач от Бога!Лечился у него еще в предыдущей клинике.Лечил дважды зубы мудрости.Все очень качественно, быстро и четко.Сейчас нужен врач вновь в том же направлении уже моей родственнице, а контакты его утеряны поэтому нашел его здесь.Буду снова обращаться к нему!